Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для ОА 15


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Кто подскажет размеры короба для обсидиан 15" усь кикс 1.900 , авто 21099.?

 

литров 80-85 чистыми,примерно ему надо,какую настройку хочешь?

Ссылка на комментарий
32 герца думаю попасть бы.

 

Тоже хочу попробовать такую настройку,если интересено по поводу порта пиши в личку:smile:

Ссылка на комментарий

Вопрос . Почему нет хода динамика? Настройка высокая? Короб 95 литров чистыми , длина поста 76 см , площадь 358 см . Усь кикс 1.900. Питание 25 кв плюс. Минус с кузова. Не играет короб вообще. Дин купил не новый и уже мотаный. 2+2. Подключен в 1 ом .

Ссылка на комментарий
Вопрос . Почему нет хода динамика? Настройка высокая? Короб 95 литров чистыми , длина поста 76 см , площадь 358 см . Усь кикс 1.900. Питание 25 кв плюс. Минус с кузова. Не играет короб вообще. Дин купил не новый и уже мотаный. 2+2. Подключен в 1 ом .

 

прям вообще-вообще не играет?

я б порт поджал бы до 260см2 где-то, да ещё пару силовых кабелечков подкинул бы во возможности. будет вразы веселее :wink:

Ссылка на комментарий

Что то играет, но совсем не айс. С 15 хи 138. 2 на музыке. По питанию вопрос решаю. Будет 50кг плюс и минус . Аккумулятор кислота 100А . Почему вот хода нет ?

Ссылка на комментарий

Ящики примерно по 78л каждый с настройкой 34Гц(хотел 32-33),чутка промазал=)

на треке Danset Junior - Paranoid - пик 44Гц - 148Дб,естественно это максимум с клипом,т.е. Обсидианы у меня держат этот уровень громкости буквально несколько секунд,дальше уже им будет плохо

Ссылка на комментарий

У меня подозрение на не качественную перемотку дина. Сопротивление 2 ом каждой катухи. Усь при добавлении громкости уходит в защиту

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...