Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите-очень прошу совета


Рекомендуемые сообщения

Вообщем судь проблемы такова…Снимал переднюю панель и торпеду чтобы прошумить машину…Когда назад все повесили и подключили-отказываются работать бензанасос(хотя напруга идет к нему), также на панели приборов не показывает температуру и пробег…Машина ваз 2115 инжекторная…Все проверяли все подключенно…Также был отключен иммобилайзер(прошивка поменяна), мы его просто откусили и не подсоединили-может быть проблема в этом?или вообще в чем тут может быть проблема?

Извеняюсь что не по теме автозвука-просто уже реально голову сломал

Ссылка на комментарий
съезди к автоэлектрикам грамотным

 

Да вот гемора столько будет-выталкивать из гаража даже проблематично)))Бензанасос не работает и машина следовательно не заводиться)))Все преды смотрел целые-может чего с сигой или имобилайзером?

Ссылка на комментарий
Подай на бензонасос 12в, или найди реле бн и поставь перемычку

 

Спасибо за совет..Но проблема еще в одном на панели,на жк дисплее не показывает температуру и пробег...Вот может с сигой чего случилось и поэтому бензонасос не работает

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет..Но проблема еще в одном на панели,на жк дисплее не показывает температуру и пробег...Вот может с сигой чего случилось и поэтому бензонасос не работает

 

он не шумит т.е ? массу проверял у него?

пробег не кажет всмысле? экран темный? проводка точно подключенна ???

Ссылка на комментарий
он не шумит т.е ? массу проверял у него?

пробег не кажет всмысле? экран темный? проводка точно подключенна ???

 

Да не шумит нефига...Напруга на него идет(но не мог же он сломаться за 2 дня которые машина стояла просто так)...Да пробег не кажет и температуру(темный экран)-машина ваз 2115...смотрели все подключенно,преды целые...Вот и незнаю что делать прям((

Ссылка на комментарий
Да не шумит нефига...Напруга на него идет(но не мог же он сломаться за 2 дня которые машина стояла просто так)...Да пробег не кажет и температуру(темный экран)-машина ваз 2115...смотрели все подключенно,преды целые...Вот и незнаю что делать прям((

 

если он не шумит. значит до него не доходит питание. смотри массу бензонасоса. она вроде под ручником находиться...сними его посмотри.может че с ним случилось...только уровнемер не погни

 

блин на счет панели я вообще х3. почитай на 2114 форум.ру

наверняка найдеш ответ!

Ссылка на комментарий

если иммо был отключен то там перемычка должна стоять между проводами,,

найдите колодку, которою отрезали, наверняка там и стоит перемычка

Изменено пользователем mayweed

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если он не шумит. значит до него не доходит питание. смотри массу бензонасоса. она вроде под ручником находиться...сними его посмотри.может че с ним случилось...только уровнемер не погни

 

блин на счет панели я вообще х3. почитай на 2114 форум.ру

наверняка найдеш ответ!

Спасибо-сейчас посмотрим....А массу крутили причем везде где только можно)))А снять его вообще проблема-у меня кузов 2002 года из последних версий(эти кузова ставили на не на инжекторные) и поэтому в отверстие под сюдушкой,бензанасоса вообще не видно-надо метал резать-АвтоВаз еклмн))

Ссылка на комментарий
если иммо был отключен то там перемычка должна стоять между проводами,,

найдите колодку, которою отрезали, наверняка там и стоит перемычка

 

Там не колодка-мы сам сам имобилайзер возле панели откусили-и потом когда началась вся эта бодяга-назад подцепили и ничего не поменялось((

Ссылка на комментарий

вы прям у бензонасоса проверяли что напруга доходит до него? если до него то дело в нем мне кажеться.... может контакт хреновый?

Ссылка на комментарий
вы прям у бензонасоса проверяли что напруга доходит до него? если до него то дело в нем мне кажеться.... может контакт хреновый?

 

Да прям,открывали крышку под сидушкой и там разъем,вот на нем и проверяли-доходит до него но почемуто 11,7...Ну вот и незнаю чаво делать-буду рыть все там и потом скажу в чем проблема была)))

Ссылка на комментарий

Блин...на бензонасосе есть контактная группа....вот она бывает разбалтывается и контакт плохой внутри бензо....нужно разбирать и смотреть...хотя вот действенный совет, чтобы не наломать дров..пригласить автоэлектрика...можно думаю и не ехать!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...