Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят помогите-очень прошу совета


Рекомендуемые сообщения

Блин...на бензонасосе есть контактная группа....вот она бывает разбалтывается и контакт плохой внутри бензо....нужно разбирать и смотреть...хотя вот действенный совет, чтобы не наломать дров..пригласить автоэлектрика...можно думаю и не ехать!!!

 

Да мы и эти варианты тоже прощитывали,но это в последнюю очередь..Спросил я потому что думал,моэет у кого, тоже такая проблема была

Ссылка на комментарий

У моего брата была и есть! Бензонасос не хочет разбирать.....и мучается. Каждый день пропадает на него ток...пошевелит под сиденьем контакты...опять все нормально.

Ссылка на комментарий
У моего брата была и есть! Бензонасос не хочет разбирать.....и мучается. Каждый день пропадает на него ток...пошевелит под сиденьем контакты...опять все нормально.

 

Да меня не это волнует сейчас)))Ато что на приборке не показывает пробег,уровень бензина и температуру

Ссылка на комментарий

Скорее чтото не там и не у того отрезали!)) Уж звиняйте ..надо смотреть, а не слушать и предполагать!)

Ссылка на комментарий

Похожая проблема была вчера у знакомого, у него форд транзит правда, не горели лампы на панели и бензонасос не хотел работать, а все остальное вроде работало, так же не завестись было, он ничего не трогал, тока сигналку отсоеденил, вот она все и заблокировала, он друга вызвал электрика и спеца по сигнализациям, он там что то сделал под панелью приборной за 5 минут и все в норме, просто так отключив все полностью от сигналки нам не помогало)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...