Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба и усела к нему!? О_о


Гость desiz

Рекомендуемые сообщения

Ребята, очь нужна помощь с выбором саба и усела к нему!

Авто: Rav4(III) Rav4(III)

b4d79427.jpg.thumb.jpg

Голова: Pioneer AVH-P3100DVD

i?path=b0505222456_img_id1554243400406157299.jpg

Пока лежит. Хочу все сразу установить, но для этого не хватает как минимум двух компонентов - саба и усела)

Слушаю: в основном рэп,рнб,хипхоп,хаус,иногда минимал,электро.

Поначалу бездумно хотел взять ALPINE SBE-1243BR , т.к. уже сталкивался с таким, стоял в ваз2110. Нравилось как играет, довольно таки мягко. Отзывы за три года не изменились, только +. Но что то меня отговорили, посоветовали присмотреца и прислушаца к ROCKFORD FOSGATE серия Punch

Кто сталкивался с данной продукцией, ну и просто знающие толк в автозвуке, помогите определица что лучше подойдет для вышеуказанного авто!? Бюджет на саб и усел 15тыс. Опыта в коробостроении нет, и не очень хочеца заказывать, но если это того стоит, думаю можно заморочица.

А может кто посоветует что-то другое, с удовольствием ознакомлюсь и приму к сведению!!!

Ссылка на комментарий

За 15тыс. ничего хорошего не возмёш,только бюджет,ты же спрашиваеш у SPLшиков,а они бюджет не признают,т.е если саб не дорогой но выносливый типа SWR то блин усил берут на 30-60 тыс. чтобы башку нахрен снесло на 1,5 сек на синусе а то и два уся.,вот так брат.

Ссылка на комментарий
ну если б\у брать то можно купить swr1242 (22) и усил допустим dls mad11 ещё денег останется на то что бы обмыть это всё дело :smile:

Я бы даже сказал что давольно таки "давильно" будет. На повседнев в самый раз.

Ссылка на комментарий

Для начала все выше предложеные сабы кувалдного типа:ireful: советую что ни будь более музыкальное и меньшего диаметра.К примеру DLS OA8 2штуки 8om,по 15 литров на каждую и маноблок MAK Z-1000.1.

Ссылка на комментарий
За 15тыс. ничего хорошего не возмёш,только бюджет,ты же спрашиваеш у SPLшиков,а они бюджет не признают,т.е если саб не дорогой но выносливый типа SWR то блин усил берут на 30-60 тыс. чтобы башку нахрен снесло на 1,5 сек на синусе а то и два уся.,вот так брат.

Учитывая очь малый опыт общения с НЧ динамиками, я буду рад даже бюджетной компановке) Но всетаки хочеца выбрать самое лучше из этого сегмента)

 

 

Б\у пока рано. Начнем с чего то нового пожалуй)

 

Посмотри продукцию Hertz, HX300D например!

почитал, посматрел. показалось может, но как то жесковато они себя ведут чтоле.

 

 

Для начала все выше предложеные сабы кувалдного типа:ireful: советую что ни будь более музыкальное и меньшего диаметра.К примеру DLS OA8 2штуки 8om,по 15 литров на каждую и маноблок MAK Z-1000.1.

Не серьезно =\

 

Хочеца всетаки чтобы было как минимум 12" можно 2.

 

Присматриваюсь вот к этим:

tn_1_123295_@Picture_98_98.jpg

Rockford P1L212

 

tn_1_123296_@Picture_98_98.jpg

P2L-212

 

tn_1_127688_@Picture_98_98.jpg

P3L-S12

 

А так же:

JBL_GTO-1204bp.gif

JBL-GTO-1204BP

Ссылка на комментарий

Я к стате вспомнил про фирму Аудиобан,у моего знакомого стоял 12 дин Аудиобан в бонпасе со стеклом на лицевой стороне модель не помню,работал от уся. Lanzar HTG 424,стояло всё в 2114 не проклееная,бабахало не слабо.

Ссылка на комментарий

Спасибо ребят за советы, почитав и послушав мнения, решил заказать HERTZ HX 300.4

 

Осталось определица с уселом, кто что может сказать по его характеристиками, ну или может кто лично видел в какой компановке он играет???

Ссылка на комментарий
Я к стате вспомнил про фирму Аудиобан

Зря ты вспомнил, лучше забудь...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

одна обмотка 4-х омная так? если так, то можно значительно снизить стоимость путём покупки какого нибудь мощного 2-х канальника, по мощьности ватт от 600 в мост но только честных...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...