Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MAD11


DOBRO)l(ELATEL

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Купил DLS MAD11 и Kicker s12l7, сделал корпус по заводским параметрам, так как машины своей пока нет, поехал устанавливать все к другу в ваз 2113 на пробы. Все подключили, включили, играет громко, ::hair:: крыша ходуном ходит, но басс какойто не такой, смазанный, запоздалый, даже не знаю как его описать, отключаем усилок, подключаем что на руках было какойто 2-х канальник которому цена рубля 2,5 не больше неизвестной фирмы размерами с видео кассету, включаем и удивляемся. Басс стал четким шустрым, но естесственно мощьности нет за эти деньги.

Не знаю, в чем проблема? Правильно ли что я его вообще взял? :cray: Может усилок надо как то грамотно настраивать? Или лучше вообще продать и взять VELAS VC-1108D или что-то другое? На лучшее денег нет. Подскажите уважаемые форумчане.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Проводка какая?

Возможно не хватает питалова усилку.

Возможно он настроен неправильно.

Возможно катушки на сабе подключены не правильно.

:) Чтот типа того

Ссылка на комментарий

пацаны продайте этот двух канальник пожалуйста :sorry:

если интересно,можно обсудить в личке

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Проводка 4ga мистери, на счет катушек мы не первый раз подключаем, питалово тоже должно быть нормальное, т.е даже тихо мафон включаешь, и уже басс размазанный, плавный какойто, а должен быть жесткий и резвый. И крутил его сколько, изменений :nea:

Chizh_66 вы пользовались таким девайсом?

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Радик усилок не продается. Моего кента дед его слушает. ::hair::

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

Басс отыгрывает такой, какой и должен быть?

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

бас он отыгрывает очень шустро! ни разу не замечал расхлябанности. все же надо искать ошибку либо в оформлении либо в настройках. герц от мада играет сейчас у друга так четко и напориста, что нафиг ничего кроме з.я. не надо. ищи ошибку! а может эта та партия про которую говорил денладен????

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Друзья, вся проблема была в установленном конденцаторе в 1F. Сняли его и совсем другое дело, уши ненарадуются. Зато стрелка на зарядке АКБ танцевать стала. Вобщем всем спасибо за внимание, я его уже думал продавать :yahoo:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

кстати с кондерами уже не ты первый ошпарился! многие уси их просто не переваривают-звук становиться как у тебя! потому что суют самый дешевый калл, который кроме помех ничего не дает!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Друзья, вся проблема была в установленном конденцаторе в 1F. Сняли его и совсем другое дело, уши ненарадуются. Зато стрелка на зарядке АКБ танцевать стала. Вобщем всем спасибо за внимание, я его уже думал продавать :yahoo:

 

тоже была проблема в кондере, убрал его и стало все Гуд!

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
бас он отыгрывает очень шустро! ни разу не замечал расхлябанности. все же надо искать ошибку либо в оформлении либо в настройках. герц от мада играет сейчас у друга так четко и напориста, что нафиг ничего кроме з.я. не надо. ищи ошибку! а может эта та партия про которую говорил денладен????

 

Слышал тоже что бас у этого уся размазанный. У меня вроде все норм ::hair::(хотя ящег давильный, в зя ваще шустро был), но правда сравнить не с чем (ниче другого нету чтоб подключить послушать).

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...