Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу совета!!!


Рекомендуемые сообщения

Дружище мой тебе совет, ездил 6 лет на маркообразных (Креста,Марк,Чайзер GX-100)

Но купил в итоге новую РАШЕН ТАЗИК приору хэчбеек.

Вырезай полку нахрен делай фазики и будет более менее, но лучше всего делать короб буквой "Г" заинтересует могу скинуть размеры короба и фото.

Делал "Г" на Марке ТаурерV Лучше-го басса не добьешся.

Ссылка на комментарий
Дружище мой тебе совет, ездил 6 лет на маркообразных (Креста,Марк,Чайзер GX-100)

Но купил в итоге новую РАШЕН ТАЗИК приору хэчбеек.

Вырезай полку нахрен делай фазики и будет более менее, но лучше всего делать короб буквой "Г" заинтересует могу скинуть размеры короба и фото.

Делал "Г" на Марке ТаурерV Лучше-го басса не добьешся.

 

Говоришь правильно насчет формы короба...но вот размеры свои не толкай, потому что вряд ли у тебя были точно такие же дины...поэтому надо пилить....но форму конечно увидеть интересно..и мне!)

Ссылка на комментарий
Говоришь правильно насчет формы короба...но вот размеры свои не толкай, потому что вряд ли у тебя были точно такие же дины...поэтому надо пилить....но форму конечно увидеть интересно..и мне!)

 

С тобой согласен. Ноооооо на Маркообразных там проблема в том как этот короб туда засунуть, между баком,седлом и задней рейки усилителя кузова ,(на 90-х кузовах чуть по проще там нет такого механизма )раза 3 перепиливал!!!!

А под его динамики надо знать необходимый объем.(можно нарастить- увеличить объем короба в нижней тыловой часть под его дины).

Решать не нам. Хочет приятный звук в авто.Заморочится.

За то не будет так, как буд-то в соседней машине бухает.

::hair::

Ссылка на комментарий
Говоришь правильно насчет формы короба...но вот размеры свои не толкай, потому что вряд ли у тебя были точно такие же дины...поэтому надо пилить....но форму конечно увидеть интересно..и мне!)

Кидай свой эл.адрес скину фото размеры.:biggrin:

Ссылка на комментарий

За короб "Г" слышу не первый раз, ну каждый делает по разному, хотелось бы посмотреть на размеры))) Скинь если не осложнит. jawa_69@mail.ru Буду очень благодарен))))

Ссылка на комментарий
Дружище мой тебе совет, ездил 6 лет на маркообразных (Креста,Марк,Чайзер GX-100)

Но купил в итоге новую РАШЕН ТАЗИК приору хэчбеек.

Вырезай полку нахрен делай фазики и будет более менее, но лучше всего делать короб буквой "Г" заинтересует могу скинуть размеры короба и фото.

Делал "Г" на Марке ТаурерV Лучше-го басса не добьешся.

 

Жду фото и размеры=) jawa_69@mail.ru

Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...