Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте что лучше, Эрка или Ешка?


Рекомендуемые сообщения

а у тебя нету видосов как давит сандаль? или замеров? вообще хотелось бы посмотреть на твой короб :) и узнать сколько ты давил с него на 600ом киксе в 1ом), судя по тому что в 2 ома номинал у кикса уже 950ватт (по цифрам в интернете), то в 1ом он вообще прилично так долбить должен ::hair::::hair::

 

Видос снять неполучается,замер тоже не делал,короб есть в мастерской (короба для sundown) ч два ома у 600 думаю не больше 600вт будет,а так скоро замер должен быть 600го всем интерестно сколько там реальных ватт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

не забывайте музыкальный ящик окажет большое влияние на сопротивление на дине и будет гораздо выше номинального подключения у усилителя

Ссылка на комментарий
Видос снять неполучается,замер тоже не делал,короб есть в мастерской (короба для sundown) ч два ома у 600 думаю не больше 600вт будет,а так скоро замер должен быть 600го всем интерестно сколько там реальных ватт.

 

Да, покурил ту тему нашел много разных интересных вариантов :) В общем говорят что короб для СА12 идиентичен для Е12, а коробов на САшки милионы)) так что думаю с ним трудностей не возникнет. Кстати почитал про кекс, чет нигде непишут что он может в 1 Ом работать, везде пишут 2 или 4...

Ссылка на комментарий

А вот нашел http://www.kicx.ru/new/ru/usil/usilqs/item/253-qs-1600.html тут увидел что кекс в 1 ом шпарит стабильно :)

Ссылка на комментарий

да работает он в один ом,если не ошибаюсь и в 0.5 работает.производитель гарантирует стабильную работу в 1ом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...