Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка музыки с нуля


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Решил установить более-менее качественный звук. Так как в этом я новичок, помогите собрать оптимальную систему. Предпочтения в музыке в основном рок/метал, иногда ретро и совсем редко клубняк, слушаю громко (конечно не так чтоб на квартал). Пока выбираю между этим:

 

ГУ - Alpine CDA-117Ri либо Pioneer DEH-P88RS-II

 

Фронт - Audison Voce AV K6, Focal K2 Power 165 KR или Morel Hybrid Ovation 6

 

Усь - REVOLT by Audio Art RS 400.4 или Audio System Mosconi Gladen One 120.4

 

Саб - REVOLT by Audio Art BRW10

 

 

Скажите, что лучше поменять, что оставить. Хочется и качества, но и большие деньги тратить пока не готов.

Изменено пользователем halk
Ссылка на комментарий
Привет всем. Решил установить более-менее качественный звук. Так как в этом я новичок, помогите собрать оптимальную систему. Предпочтения в музыке в основном рок/метал, иногда ретро и совсем редко клубняк, слушаю громко (конечно не так чтоб на квартал). Пока выбираю между этим:

 

ГУ - Alpine CDA-117Ri либо Pioneer DEH-P88RS-II

 

Фронт - Audison Voce AV K6, Focal K2 Power 165 KR или Morel Hybrid Ovation 6

 

Усь - REVOLT by Audio Art RS 400.4 или Audio System Mosconi Gladen One 120.4

 

Саб - REVOLT by Audio Art BRW10

 

 

Скажите, что лучше поменять, что оставить. Хочется и качества, но и большие деньги тратить пока не готов.

 

 

 

ГУ -альп 87

Фронт оставь К2power

Усь на фронт с отличным контролем нужен(под рок и метал)boston, audio sistem

Саб лучше 10-ку

И вообще надо указывать бюджет !!!

Ссылка на комментарий

Так 87 альп вроде уже не выпускают? Усь значит этот пойдет Audio System Mosconi Gladen One 120.4? Саб как раз я десятку и выбрал (цена-качество оптимально). А денег на все в районе 45 (шумка, провода, установка отдельно).

Ссылка на комментарий
Громко и качественно, тогда желательно поканалку

 

Поканалка будет в будущем, но не в этой машине, поэтому пока так. Когда машину обновлю буду поканалку строить, а ждать не охота надоел звук штатной системы.

Ссылка на комментарий
Так 87 альп вроде уже не выпускают? Усь значит этот пойдет Audio System Mosconi Gladen One 120.4? Саб как раз я десятку и выбрал (цена-качество оптимально). А денег на все в районе 45 (шумка, провода, установка отдельно).

 

 

 

Странно, на шумку и провода деньги выделяешь, а поканалку в другую машину . . . .

Ссылка на комментарий

всем привет такая проблема стоит классический генератор и 3 уселителя хочу поставить !родной гена 44 ампера ..как быть ?и что если оставить генератор этот просто кто что говорит хочу опытного ответа .. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...