Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с эркой


Рекомендуемые сообщения

была подключена в 1 ом оторвался диффузор в месте прикрепления к центурируюшей шайбе ....что можно с ней сделать?

два sa 15+кикс 1.1000 все самое интересное впереди::hair::

Ссылка на комментарий

я имею ввиду есть ли смысл ее делать? и вообще дифузор меняют ? катушка цела

два sa 15+кикс 1.1000 все самое интересное впереди::hair::

Ссылка на комментарий
была подключена в 1 ом оторвался диффузор в месте прикрепления к центурируюшей шайбе ....что можно с ней сделать?

 

понятно конечно что нынешние эрки гумно, начитался уже:biggrin: но.....что мешает наваливать в пределах разумного??

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

так в том и дело не на всю навалено было стоял на светофоре громкость убавлена на половину была начал страгивать и тут нате неждан остановился раскрутил и опечалился...

два sa 15+кикс 1.1000 все самое интересное впереди::hair::

Ссылка на комментарий
так в том и дело не на всю навалено было стоял на светофоре громкость убавлена на половину была начал страгивать и тут нате неждан остановился раскрутил и опечалился...

 

да.....дела, сам вот по глупости купил а потом начитался тут страха про нее! вот и езжу теперь как на бомбе! только бомба эта убивает тишиной:cray:

тьфу тьфу тьфу:biggrin:

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

в рязани такие вещи не делают....проблема в ремонт отдать...

два sa 15+кикс 1.1000 все самое интересное впереди::hair::

Ссылка на комментарий
да.....дела, сам вот по глупости купил а потом начитался тут страха про нее! вот и езжу теперь как на бомбе! только бомба эта убивает тишиной:cray:

тьфу тьфу тьфу:biggrin:

 

Да читаю и удивляюсь как вы Р-ки кончаите быстро.

Вы их где бирете?

У меня была Р-ка но бедняга терпела всё, как только её не еба.л ей похрену,(димит-ДА,воняет-ДА, но все равно играет сволачЧЧЧ) - Убил только через 6 месяцев зимой в минус 40 как дал ей и обмотка слетела.

Отдал по гарантии (причина 4х4 ом а надо было 2х2 -2 дин.)

Но ребята низнаю как вы, но моё чисо сугубое мнение очень терпеливые- живучие динамики, сейчас купил себе 2-Р.

Так что Дружище не тресись все нормуль будет.:lol:

Ссылка на комментарий
Да читаю и удивляюсь как вы Р-ки кончаите быстро.

Вы их где бирете?

У меня была Р-ка но бедняга терпела всё, как только её не еба.л ей похрену,(димит-ДА,воняет-ДА, но все равно играет сволачЧЧЧ) - Убил только через 6 месяцев зимой в минус 40 как дал ей и обмотка слетела.

Отдал по гарантии (причина 4х4 ом а надо было 2х2 -2 дин.)

Но ребята низнаю как вы, но моё чисо сугубое мнение очень терпеливые- живучие динамики, сейчас купил себе 2-Р.

Так что Дружище не тресись все нормуль будет.:lol:

 

эт старые эрки жили - те что сейчас это ырки

Ссылка на комментарий

так че с ней делать ? в рязани таким ремонтом не занимаются...отдавать в москву в сервисный цент алпайн ? покупал ее в москве в авто хай фай ....

Изменено пользователем Ярослав6478

два sa 15+кикс 1.1000 все самое интересное впереди::hair::

Ссылка на комментарий
так че с ней делать ? в рязани таким ремонтом не занимаются...отдавать в москву в сервисный цент алпайн ? покупал ее в москве в авто хай фай ....

 

я думаю надежнее будет отправить в г. Киров к basshead, предварительно обговорив это с ним!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
я думаю надежнее будет отправить в г. Киров к basshead, предварительно обговорив это с ним!

 

по хорошему там дифузор придется менять делают ли такое вообще ?

два sa 15+кикс 1.1000 все самое интересное впереди::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...