Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альп 123 р ! помогите


Рекомендуемые сообщения

ребят помогите настроить по максимуму звук ! есть функция load , с ним лучше играет или хуже ? дело в том что при включении лоад гейн явно завышен и начинает всё хрипеть но играет как бы ближе и преятней ! вот и мне интересно регулировать усилок при включенном лоаде или выключенном ? не могу никак настроить усь , звук хороший только тогда когда ели слышно как у пенсионера , имеються дины 16 см иволга , вроди нормальные и усь хеликс 4 канальник , сейчас временно от хеликса питаю мостом саб и фронт , но саб то настроил а вот с фронтом вечная проблемма , либо я что то не включил в мафоне либо что то не правельно делаю , ставлю на ГУ HPF на максимум а он там 160 герц если по ставить 100 или 80 герц начинаються искажения средних частотах , поэтому ставлю 160 герц тоесть на максимум что есть в ГУ иду к усилку , ставлю гейн и хпф на минимум кручу и гейн и хпф когда слышу искажения то чуть убавляю гейн , то получаеться как то либо пищалок много хотя настройки твитера почти в минусах , вообщем был у меня панасоник до этого там всё намного проще было , ну незнаю , вот вроди всё настроил но как то тихо играет фронт и звук как будто одеялом накрыто включаю функцию LOAD СРАЗУ СТАНОВИТЬСЯ ЗВУК НАМНОГО БЛИЖЕ , но всё репит ужос как , незнаю даже , может там есть функция включения усилителя в самом мафоне и он у меня ВЫКЛЮЧЕН а то как то мало вообще , усил честных 60 ватт даёт на канал проводка нармальная , а гейн крутнёшь на один оборот и всё ! конец ! ПОСОВЕТУЙТЕ РЕБЯТ ! что то я делаю не так !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...