Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу рупорные пиши слух пошел что от них рак ушей может быть тфу тфу тфу


SHAMA

Рекомендуемые сообщения

. планирую брать 2-х канальник на фронт по 150 Вт (4 Ом) на канал...

 

:i_am_so_happy:

Да да лучше по мощнее чтоб напряжения при 8омах хватало.

:yahoo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

tyt

 

приходиться всё время тянуться к ним,чтобы попасть под излучение.....я эти рупорных уже столько переставил...уххх:music:

Ссылка на комментарий

я бы непоставил их чтоб в уши играли, слишком громко будет, кто слышал мою систему с открытым багажником тот поймет, в близи стоять невозможно уши режет, нормально слышно метров от 5 и далее

Ссылка на комментарий

вот кстати Бейма 8 и 16ом, и цены нормальные, есть пиши 112дб/м это жесть вообще http://www.audiomania.ru/modules.php?go=quick_search&name=Shop&id_brand=237&priz=0&minprice=0&maxprice=500000

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
вот кстати Бейма 8 и 16ом, и цены нормальные, есть пиши 112дб/м это жесть вообще http://www.audiomania.ru/modules.php?go=quick_search&name=Shop&id_brand=237&priz=0&minprice=0&maxprice=500000

Прошел по ссылке,цены и впрямь сладки:biggrin:..Вопрос в дугом,а как все это дело запитать на 8ом?авто уси способны работать на такую нагрузку?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну я просто полный :lol: в этих делах,знаю,что в моей брашурке указано лишь 3 нагрузки в 4,2 и 1ом,а вот про 8 и 16,ничего,и как узнать примерную мощу?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Прошел по ссылке,цены и впрямь сладки:biggrin:..Вопрос в дугом,а как все это дело запитать на 8ом?авто уси способны работать на такую нагрузку?
можно в параллел подключать будет 4ома
Ссылка на комментарий
Ну я просто полный :lol: в этих делах,знаю,что в моей брашурке указано лишь 3 нагрузки в 4,2 и 1ом,а вот про 8 и 16,ничего,и как узнать примерную мощу?

 

если у тебя при 4 Ом мощность 100 Вт на канал, то при 8 Ом она будет 50 Вт. усилки могут работать с высокоомной нагрузкой.

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...