Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с аудиосистемой


Рекомендуемые сообщения

Я купил Prado 120, с измененной аудиосистемой(доп.колонки, саб, усилитель, в качестве головного устройства -2din система keenwood). Проездил пол-года, и произошла какая-то поломка(или еще что-то), колонка в задней двери начала издавать посторонний шум(гудит как-то), решил поменять колонку, заменил сразу же 2(задние), после этого новые колонки совсем перестали воспроизводить музыку(просто шипели, и как будто жили своей жизнью, так как убавляя громкость на головном устройстве шум из задних колонок не прекращался). Решил просто отключить их(возможно колонки бракованные), но после их отключения начал хрипеть саб.(точно так же и как задняя колонка), отключил и его, но(не поверите!) начала хрипеть колонка в передней двери(водительской).

 

Так вот пока не обращался в мастерские, так как машина нужна каждый день. Может кто встречался с чем-то подобным, и это не такая уж и страшная беда.

 

Еще я заметил, что начинается этот самый хрип только после старта двигателя, просто на зажигании звук нормальный.

Изменено пользователем sashaking
Ошибка
Ссылка на комментарий
мне кажется с линейками беда

 

в таких делах я новичок, я так понял ты про линейные выходы, их как то заменить нужно, и где именно они располагаются, на усилке?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...