Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перестройка Кемеровского форика


Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехала ко мне такая приблуда

212372558.jpg

 

За которую спасибо Кириллу :hi:

Очень удобная, понятная вещь

Вот что показывает

212372594.gif

И ещё

212372587.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Переставил я короб динами и портом вверх, рез вырос,ветра стало больше, а крыша начала посылать эти эксперимены, металл тонкий бултыхалась как тряпка. И было решено шумить её

Stp bomb и сплэн

212564828.jpg

После проклейки я очень пожалел что не сделал этого раньше, очень приятный бас стал на высоких громкостях, без призвуков :good:

Ссылка на комментарий

я еще виброй прихватил к поперечинам.. как говориться психанул и катанул второй слой поверх первого и поперечин =)) только 2 слоя м2

Ссылка на комментарий
я еще виброй прихватил к поперечинам.. как говориться психанул и катанул второй слой поверх первого и поперечин =)) только 2 слоя м2

 

Под поперечены сплэна по налепил, т.к. крыша об них била

Ссылка на комментарий

Чутка обновлю :hi:

Приехал гена DC- убийца просадок :bomb: , внушительный аппарат, спасибо EddyFierce, скоро опробую его

213934325.jpg

Ну и питание в сборе

213934267.jpg

Ссылка на комментарий

Поставил я сегодня гену :yahoo:

По сравнению с родным DC более упитанный, не хотел вставать на место , корпус упирался в крепёж гены :ireful: зеваки говорят "Пильни чуть гену" :peel3: в итоге пильнул форя :biggrin:

На холодную около 15.1, прогретая 14.8, под нагрузкой фронта, кондёра и света14, 76. Буду разминать, через недельку надеюсь подкину dd m4a ему и будем смотреть

Оффтоп

после замены ремешка грм на пробеге в сто тысяч начало что то посвистывать и гидрач закусывал, приезжал к горе мастерам говорю так и так, а они сейчас подтянем ремешёк. Короче сегодня смотрю, а ручеёк ремня за "бортом" шкива гидрача, поставил на место и свиста нет :i_am_so_happy:
Ссылка на комментарий
Как успехи?:drinks:

 

Всё замечально :good:

Пришло понимание того, что нужно было сначало поставить гену, а потом сабовое звено, так как мощная система безсмысленна в повседневе без мощного источника питания :smile:

При долгом валилове на уровне 147 -148 дб, просадок ниже 12 не видел, на ходу стабильно выше 13. Со штатным позволял себе только сначала трека навалить а потом убавлял и ждал когда напруга повысится.

Скоро постреляю и гляну как изменится рез

Короче безумно рад новым показателям вольтметра :hi:

Ссылка на комментарий
Всё замечально :good:

Пришло понимание того, что нужно было сначало поставить гену, а потом сабовое звено, так как мощная система безсмысленна в повседневе без мощного источника питания :smile:

При долгом валилове на уровне 147 -148 дб, просадок ниже 12 не видел, на ходу стабильно выше 13. Со штатным позволял себе только сначала трека навалить а потом убавлял и ждал когда напруга повысится.

Скоро постреляю и гляну как изменится рез

Короче безумно рад новым показателям вольтметра :hi:

 

12В+ это на холостых при каком показании тахометра в плане оборотов?

Замер проводится на клеммах уся или на "+" выводе с гены?

Про 13В+ тоже самое, интересно, где замеряется напруга.

Надо обменяться инфой, как говорится:drinks:

Ссылка на комментарий

Сегодня прогнал для точности :smile:

На холостых бывает падает до 11.7(~600-700 об.), на ходу ниже 13 ни как не хочет опускаться :nea: как только не наваливал :biggrin: рулить при это сложновато

Все показания с клемм уся, хотел мультиком замерить с генератора, на холостых, да мульт умер :mad1:

Изменено пользователем форик
Ссылка на комментарий
Сегодня прогнал для точности :smile:

На холостых бывает падает до 11.7, на ходу ниже 13 ни как не хочет опускаться :nea: как только не наваливал :biggrin: рулить при это сложновато

Все показания с клемм уся, хотел мультиком замерить с генератора, на холостых, да мульт умер :mad1:

 

При просаде до 11.7 видимо обороты двигла падают просто пздц, так как это не нормально.

Как замеришь на выходе гены, пиши, расскажу че я намерял в разных вариантах:peel:

Ссылка на комментарий
При просаде до 11.7 видимо обороты двигла падают просто пздц, так как это не нормально.

Как замеришь на выходе гены, пиши, расскажу че я намерял в разных вариантах:peel:

 

Оке :drinks:

Там ещё есть такой вариант что ремешок проскальзывает, до ролика руки ещё не добрались, в первое время аж пованивал ремешок, сейчас вроде ничего, притерся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сегодня прогнал для точности :smile:

На холостых бывает падает до 11.7(~600-700 об.), на ходу ниже 13 ни как не хочет опускаться :nea: как только не наваливал :biggrin: рулить при это сложновато

Все показания с клемм уся, хотел мультиком замерить с генератора, на холостых, да мульт умер :mad1:

 

какой бы генадий не был не советую валить в пол на хх

даже мистер Мид с 4 генами и 10 акумами газует когда валит как следует ::hair::

также нужно понимать какие размеры у шкивов, с-но сколько реально оборотов на шкиве у гены, относительно тахометра в тачке?

Ссылка на комментарий

Бессон в точку:drinks:

Сломать можно все, так что есть резон "валить в пол" исключительно при оборотах более 1000(по факту от 1800 потенциал гены практически раскрывает+она получает должное охлаждение)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...