Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS-W8102SPL - чем его кормить?


Гость bagster

Рекомендуемые сообщения

Два года являлся участником соревнований по SQ и тут в руки попала вот эта вещь Pioneer TS-W8102SPL Прекрасно понимаю что головка далеко не для SQ и вообще признаюсь что в SPL мало что понимаю и уж очень охото и там попробовать Сейчас пытаюсь подобрать к ней усилители (одного там я так понимаю в любом случае не хватит ) и хотелось бы услышать Ваше мнение чем ее питать ??? ну и оптимальные варианты подключения??

Ссылка на комментарий

Товарищь Виктор Иванов использует сей девайс и в ЭСКУ играет помоему все что ниже 35гц(точно не помню)

 

а питать помоему такую штуку чем угодно можно ему все мало будет

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Такой самбубен стоит/стоял в пежо207 И.Израйлева-работа ОТЭ.Глянь в одном из последних журналов АЗ,там эту тачку расписали.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для того чтобы ставить с десяток акб мне еще много чему надо научиться.

У товарища Виктора Иванова видел инсталяцию ну чтото мне кажется его инстал больше направлен на качество нежели давление, хотя очень впечатлило.

Посмотрю в АЗ что там пишут, может и соберу чтото стоящее к следущему сезону.

Ссылка на комментарий
Такие вроде сочинцы эксплуатируют в семерачке 159+ кормили 4х DD M3 + с десяток АКБ )))

 

06638e4a2d1c.jpg

 

и в разетку они этот саб пихали. угомонить его тяжело

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

С сочинцами ставили в бэху вместо заднего сиденья пару штук. Короб 150л фазик.(чтобы затащить-пришлось все сидухи снимать,заносили пятером--комуто даже яйца придавило:sarcastic:) Играл от М3-- сильно и долго. Сабы в целом понравились---усь можно и сильнее--катушка терпит все у них.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...