Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sax 1200d


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! стоит ли брать Усилитель sundown sax 1200? Какую мощность дает на 1ом и тянет ли на 05? И еще вопросик расскачает ли Он два SА 12? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

в 0,5 легко :good: думаю двум са12 будет его мало) да и кила чистого в нем нету :pardon:

У Вас тама Царь есть, Xero, обратись думаю поможет :wink:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Всем привет! стоит ли брать Усилитель sundown sax 1200? Какую мощность дает на 1ом и тянет ли на 05? И еще вопросик расскачает ли Он два SА 12? Спасибо заранее!

 

приезжай к Хайру в бокс он тебе покажет как шпарит сах1200 на 2 са12 в 1ом

и как шпарит сах1200 на две са10 в 0,5ом:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Буду рад а на каких тачках это все установленно я обязательно приеду? А еще вопрос я вчера в одноклассниках тебе писал про олимпию)

Ссылка на комментарий
С чего ты взял что там нет чистого кило в 1 Ом? по замерам 1170-1300 Вт

 

с потолка) видос есть?)

:pop:

Ссылка на комментарий
Буду рад а на каких тачках это все установленно я обязательно приеду? А еще вопрос я вчера в одноклассниках тебе писал про олимпию)

 

две са10 в 99ке

две са12 в приоре седан

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
с потолка) видос есть?)

 

вчера замеряли два сах1200 мост 1ом

питание оптима 75

уси отдали 2630вт на сопротивление 2,4ома:hi:я чет подумал и так достаточно видео про сах1200 и не стал снимать замеры

сейчас один 1200тый продан,и в машине стоит один 1200тый в 1ом на 2 са12

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вить, чистого 1300 на брата?) то есть напруга была 40 и ток 33 так? 40*33=1320 :smile:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Вить, чистого 1300 на брата?) то есть напруга была 40 и ток 33 так? 40*33=1320 :smile:

 

да где то так,42в на 32а кажись,около того...царь придет может он вспомнит...мне врать смысла нету я вчера свои приборы всего лишь тестил:pardon:

з.ы. просадка была на клеммах уся 11,5

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вить) так моща чистая была или с клиппом?) понимаю, достал я уже всех итим клиппом) но просто так интересно)

:pop:

Ссылка на комментарий
Вить) так моща чистая была или с клиппом?) понимаю, достал я уже всех итим клиппом) но просто так интересно)

 

я хз осциллограф не ставили,система отстроена по дд-1 давили на 35гц:hi:

Игорян с большего питания в бп4 снимал почти 1700вт в 1ом реального

 

еще мерили сах1200 на две са10 в 0,5ом подключенного

моща была 1420вт просадка 11,9 рост импеданса до 1,4ома был акум хс д3400

рез у этой машины 141,2дб на 30гц

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вить) просто у сах1200 клипп без нагрузки начинаеца при 38-39 вольтах))) :hi: в идеале он отдаст 1400 в реальные 1 ом импеданса) но это в идеале) потери в бп все равно снизят наступление клиппа по напруге) Я искренне верю что в нем есть чистый киловат) но как оно на самом деле))) я х.з.) В любом случае усил при хоть немного адекватном питании неубиваемый и шпарит в 0,5 :music:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Вить) просто у сах1200 клипп без нагрузки начинаеца при 38-39 вольтах))) :hi: в идеале он отдаст 1400 в реальные 1 ом импеданса) но это в идеале) потери в бп все равно снизят наступление клиппа по напруге) Я искренне верю что в нем есть чистый киловат)

 

и?

разве есть альтернативы? велик или олимпия или что?

мне как то без разницы киловатт там или больше киловатта,цифры на датчике который показывает этот усилитель нас всегда радуют,и хозяева всегда ими довольны...отдача на низах отличная

легкий клипп динамики Сандаун Аудио прощают своим юзерам

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ну на счет прощения небольшого клиппа я х.з.) На счет стабильности к низкоому, альтернатив реально походу нет)

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...