Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мультимедийная голова!!!


TOLYAN

Рекомендуемые сообщения

за 50 рублей можно комп вмандить

А ОНО НАДО?

только давайте уже по теме: какой комп, чем декодить, чем преобразовывать... Так ведь можно и до абсурда докатиться - выход с "ушей" китайского мп3-плейера на усь подать - вот те и музыка!

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

у меня так корешь гоняет... унего айпод и усь с линейками.... причём давно так гоняет...

Ссылка на комментарий

афтар бери короче не думая любую мультимедию альп + проц pxa-h700 или же вместе проца усь со встроеным процом mra-d550 и будешь сильно рад )

p.s у меня такой усь в продаже есть не за дорого ))

p.p.s да единственный минус это цена и отсутствие юсб НО! юсб на альп можно купить в районе 5к рублей если уж так принципиально

из плюсов это:

1.экономия на межблоках (всё по оптике и айнет)

2.удобство в настройке (всё рулится с Г\у а не а багажнике на усе как всегда)

3.ну и наконец место много не займёт усь не такой уж и большой а проц если хочешь то он вообще маленький

Не сочтите за рекламу):smile:

насчёт уся пиши в личку :biggrin:

Ссылка на комментарий

ах да чуть не забыл если выбирать из альпов то присмотрись на iva-d310r там вообще абасаца как всё удобно:smile:

1. это дисплей на лицевой панели в закрытом положении что бы видеть какой трек играет какая громкость и т.д (в 105-106 моделях такого нет) поверь это очень не маловажный факт

2. это выносные мозги) тобишь av-мастер который не требует прокладки проводов межблоков и т.д по салону он устанавливается в багажник места занимает как обычный 1Дин мафон и уже к этому ав мастеру будешь подключать всё что душе угодно хоть по оптике ,хоть по линейникам. сам же ав мастер связывется с самим г\у только лишь 1 проводо что очень упрощает работу..

ну и как обычно немного рекламки:

если что у меня iva-d105 есть на продажу б\у ,но сильно не дорого ввиду нескольких причин

пиши если что в ЛС расскажу

.. всём спасибо , сильно не ругайте просто хочу срочно продать девайсы:smile:

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий

2bambardier - Как обычно - на первый раз предупреждаю - для продажи аппаратуры есть специальный раздел .

Прошу в SQ-темах не предлагать продаж-покупок .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Pioneer AVH-P 7900 DVD. Достаточно неплохой аппарат. Есть и проц и усилок на центральный канал. К блоку можно цеплять всё, что угодно. Цена демократична.

Ссылка на комментарий

bambardier, вот мне так то не нужен усилитель, у меня своих четыре! И перекладывать межблочники не хочется! Нужно просто - купил, поставил, и счастлив!!

Ссылка на комментарий

ну тогда вариант любая мультимедия + проц pxa-h700 но там тоже поставить и забывать не получится ) всё это влечёт за собой некие изменения в проводке,

а мультимедий сразу со встроеным процом я о таких даже не слышал

Ссылка на комментарий
1)Автомобильная мультимедийная станция Alpine IVA-D106R+проц PXA-H100 бюджет около 50 т.р. это 1 DIN.

2) Цифровая медиастанция 2 DIN Alpine IXA-W407BT + PXA-H100 бюджет 40 т.р.

Должны играт теоритически кулл!или не так? там все примоски есть почти как если не мультимедия 9886 + проц. ну и плюс дивиди хрювиди, тв. и т.д. и т.п.)))

 

Не в обиду сказано, но Вы только что посоветовали человеку втулить 90 тыр. на теорию! зачем советовать если не знаете что на практике получится?::WhiteVoid::

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

хех:smile: а я успел урвать иву 310ю и 701 процик:nyam1: а еще и айподик подцепил:blum2:

Ссылка на комментарий

Если не нравится Альпайн обрати внимание на Pioneer AVH-P7900DVD, и на AVH-P7800DVD, процы встроиные, звук не плохой, бюджет чуть меньше чем у Альпайна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...