Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Строю band-pass -4 JBL CS-1214


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж в названии темы, собрал корпус (http://s6.images.drive2.ru/community.blog.photos/x3/4400/000/000/135/115/88cd668726c6550c-large.jpg) , первые пары дней фазоинвертер заменяла пластиковая "канализацонная" труба (да простят меня создатели фазоинвертеров). Неделю так поездил, и сейчас хочу все таки привести его в божеский вид, обтянуть карпетом, и все же разрешить вопрос с фазоинвертером, вопрос в том встал, по схеме написано что должно быть их два, пытался найти фазоинвертер, но попытки мои тщетны. Может кто знает где их найти или поможет изготовить, и все таки сколько их должно быть, или щель возможно сделать?

Ссылка на комментарий

Мне всегда было интересно) по каким формулам они расчитывают фазики) Потому что ни в одной проге их настройка с этими размерами порта не совпадает :mocking:

 

Делай щель :music: размеры порта находи в баспорте :wink:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
а почему нет?) вот все что выше настройки порта, саб не будет играть) а все что ниже наоборот играет) у фи все наоборот :pardon:

 

может для начала надо было подумать,чем такое писать?:empathy2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
мои личные наблюдения :pardon: Можно сказать ИМХО :biggrin: если я в чем то не прав, поправьте :pop: может я непонятно выразился))) в чем вы не согласны?) то что фи не игрвет ниже порта? или то что бп не играет выше?)

 

в бандпассе полоса пропускания регулируется объёмом задней камеры,не сбивай людей с толку своими наблюдениями:mocking:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Unity а чем ФИ не угодил?? мне нравится как он в 70л играет, чем то похоже очень на БП

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
мне нравится как он в 70л играет' date=' чем то похоже очень на БП[/quote'] ИМХО. звучание ФИ и БП несравнимы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мне всегда было интересно) по каким формулам они расчитывают фазики) Потому что ни в одной проге их настройка с этими размерами порта не совпадает :mocking:

 

Почему не совпадает ?

Все правильно просто бас порт не прибавляет виртуального удлиннения о.85d .

В итоге получаем 204мм + 8см с копейками итого 280мм....

Дело в другом если тупо не брать параметры тиля смола а померить свои и забить в прогу то можно получить даже получше ачх и спл чем расчитано в паспорте на динамик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...