Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите на сет отделки внутреней корпуса саба


dimon007

Рекомендуемые сообщения

скажите а ящик подл сабик как лучше внутри сделать?

пократь лаком или оббить каким-то материалом?

Спасибо заранее)

150+

Ссылка на комментарий

а читать - не? вот в теме советов по сабостроению из Канады практикуют полиэфиркой покрывать.

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

Если нет полиэфирки, то эпоксидку наверняка найдешь! стынуть дольше будет, а так даже лучше!

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

а она разве не потрескаеться от нагрузок там внутри?

я думал что может покрыть мастикой и каким-тио материавлом....

150+

Ссылка на комментарий

ну да...я про вонь даже как-то и забыл.....

тогда действительно лучше просто углы сглажу брусками...отшлифую и нормально будет....)

скажите еще такой вопрос я читал что некоторые советовали лаком вскрывать внутри мол меньше сопротивлоение воздуху, это правда?

150+

Ссылка на комментарий

ты от этой хрени ни че почти не почувствуешь, это для профи может и дает десятые децибелов.. для соревнований когда речь идет о 160 db и т.д. забей.

Ссылка на комментарий

их там и не сложно сделать так что попробую, а там будь как будет, хуже точно не будет)

150+

Ссылка на комментарий

Использование полиэфирки-эпоксидки как раз и предназначено для замены лака. Особенно енто полезно при сборке ящиков из ДСП и МДФ, чтобы пропитать материал и не дать ему расходиться от сырости. Ну и не все свой первый ящик могут сделать с герметичными швами, у меня, например, после первого замера его повело (хотя все швы на саморезах-клею и еще прогермечены) и начало сосать из появившися в 2 местах щелей. :lol:

aудиолузер c ADуванчиками

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...