Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акустика на фронт ciare


kiril

Рекомендуемые сообщения

Хочется сделать громкий фронт.в планах поставить на фронт 2 пары ciare PM 202. Интересует Ваше мнение об акустики "ciare".Может кто слышал эту модель?как она играет?стоит или пресмотреться к другому бренду?спасиб за ответ!

Ссылка на комментарий

Чьяре итальяшки. Автомобилку не делают. Просто, как и большинство подавляющее перематывают эстрадку на 4 ома и вперед. Тебе никто по ним ничего не подскажет т.к. сами Чьяре ничерта не знают ничего.

 

Бю.джетная автоакустика у них была неплохая. Уже готовые 2хкомпонентники. у меня были в комнате прослушки, но спалил (по своей вине). Неплохие были.

 

Лучше поищи из Эстрадки что-то более популярное в РФ.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

http://sound.avc.ru/img.php5?id=24521

Как и все дины с закрытой корзиной имеет высокий резонанс,резать от 600-700 гц,сверху 3500 гц,только для трехи.

как плюс реальная чуйка больше 100 дб.

Имхо лучше 410 взять- чуть погромче и пониже.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
410 эт хорошо, но они один как пара ciare PM 202 стоят!

 

А бесплатный сыр-только в мышеловке. Все хорошее и достойное-недешего!

Может Андрей биохаз отпишется-он работал с чиаре.Я слышал фронт,кот он делал на чиаре--акуеенно.Тока что там за модель не помню.Но тоже дорогие он говорил.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А бесплатный сыр-только в мышеловке. Все хорошее и достойное-недешего!

Может Андрей биохаз отпишется-он работал с чиаре.Я слышал фронт,кот он делал на чиаре--акуеенно.Тока что там за модель не помню.Но тоже дорогие он говорил.

 

ни кто и не говорит про бесплатный сыр!на 410 столько денег потратить пока не готов,хочется громко и соотношение цена-качество(громкость)

на хонде?если да,то тож слышал!играет супер!:good:у него модель была на неодиме!если не ошибаюсь!цена почти такая же как 410!

Изменено пользователем kiril
Ссылка на комментарий
А бесплатный сыр-только в мышеловке. Все хорошее и достойное-недешего!

Может Андрей биохаз отпишется-он работал с чиаре.Я слышал фронт,кот он делал на чиаре--акуеенно.Тока что там за модель не помню.Но тоже дорогие он говорил.

 

Все равно 18саунд громче:i_am_so_happy:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
А бесплатный сыр-только в мышеловке. Все хорошее и достойное-недешего!

Может Андрей биохаз отпишется-он работал с чиаре.Я слышал фронт,кот он делал на чиаре--акуеенно.Тока что там за модель не помню.Но тоже дорогие он говорил.

 

У Андрея там неодимовый мид 8" на сколько я знаю... себе тож хотел Чиарики воткнуть только что то не срослось

Ссылка на комментарий

Отличный выбор, прада контора не дешовая. Посмотри их рекомендации по составу систем, они в каталогах своих предлогают варианты. Я брал 8-ки на неодиме cm200nda и рупора kit chorus + 18ка cs450spl. Очень быстрый и эмоциональный звук, народ глазки зажмуривал на барабанах. негробаса они не играют. рекомендации по ящикам только заводские.

http://www.ciare.com/consumer_en/cataloghi_listini.htm

 

проэкты посмотри.

Изменено пользователем Артём3001
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...