Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про датчик на стекле и на подголовнике


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!:hi: Решил вот создать тему, т.к. пока ответа здесь не нашел. Вопрос в следующем - сейчас готовлю короб для Эммы, под одну двенашку. И вроде бы все нормально, на Эммовском треке почти 142Дб есть... Но! при этом датчик висел на лобаче, думаю, дай попробую повесить на подголовник, и посмотреть разницу, вешаю, замеряю..... Все, приехали, выше 138 поднять рез так и не смог, как ни крутил короб. Так вот хотелось бы узнать - это у всех так, и разница давлений у стекла и на подголовнике такая огромная, или же я что-то не так делаю? Спасибо!

Ссылка на комментарий

У всех! в основном за счет этого результаты ЕММА намного меньше, чем в других форматах, а не из-за того что давятся на музыке

Ссылка на комментарий

Блин, вот засада.))) Т.е. получается, что зря все гонят на их треки, дело вовсе не в них, а именно в расположении датчика?

Ссылка на комментарий

Это естественно,когда датчик вешаешь на подголовник,сразу минус 2-3дб,на мой взгляд в этом и прелесь ЭММА,что нужно добиваться высоких резов.на подголовнике,а для этого нужно проделать огромную работу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Блин, вот засада.))) Т.е. получается, что зря все гонят на их треки, дело вовсе не в них, а именно в расположении датчика?

 

В последние года треки приличные, пиков много, и в любом автомобиле можно успешно давить! Просто не стоит сравнивать результаты емма с результатами других сорев. емма тоже по своему интересный формат. Многие гоняи на правила... не спорю, в старших классах много загонов. НО там нет ничего нереального, и безсмысленного

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
У всех! в основном за счет этого результаты ЕММА намного меньше, чем в других форматах, а не из-за того что давятся на музыке

 

Кстати, в своей машине что синус, что емма трек на одной частоте давали одинаковый результат, только на последних этапах со стабильностью были проблемы, но это мой косяк

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...