Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

езда днем со включенными фарами


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

нашел в инете, ближний свет жрет гдета 15 амп.

так то не слабо

 

Не спорю.жрет то нормально так, только лучше я свет включу чтобы меня какой нибудь неодекват не забодал,дешевле выйдет

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

парни купите ленточки LED и радуйтесь..5 штук по 3 вата и всё..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

поставил диодные лампочки в туманки цоколь h3, бюджетно, мало хавают, светят ярко )

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
У меня уже тоже давно автоматом выработалось, что завел машину, включил фары и туманки...только не из-за безопасности, а из-за того, что с ксеноном круче машина смотрится:biggrin:

 

+1 )))

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

 

а что, разве диодные ленты проканают заместо ближнего света ?

в смысле чтоб гаи не штрафовало

 

само по себе считаю на безопасность свет никак не влияет, за исключением случаев плохой видимости (туман и т.д.),

 

тем более при движении по городу днем,

а потому в первую очередь волнует только реакция полицаев

Ссылка на комментарий

они официально узаконены во всей Европе..у вас вроде тоже...

это называеца дневной свет..

 

насчёт безопасности,ты не прав...это помогает и сильно...

 

тут наверно недели 1.5 назад у нас авария была...мы с другом мимо проезжали..так там один чел вывернул на дорогу(разрешаемая скорость 90км/ч) и в него тупо вписался другой..без тормозов..там всех по больницам развезли..

так вот..потом в газете писали..что чел который выехал на дорогу,сказал что другой ехал без света и при такой расцветке окр.срезы его машину он просто не заметил,т.к машина была похожего цвета...

был бы свет возможно избежали бы переломов и травм...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

я сделал так http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/sl545/journal/4899916394579344529/#post drl филипс вообще огонь, светят ярко, автоматически включаются, автоматически отключаются:good:

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
я сделал так http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/sl545/journal/4899916394579344529/#post drl филипс вообще огонь, светят ярко, автоматически включаются, автоматически отключаются:good:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/akba63/journal/288230376152955805/#post

вот так)) но всё равно днём с ксеном езжу, после приниятия закона уже на автомате: сел, завёл, включил.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
а что, разве диодные ленты проканают заместо ближнего света ?

в смысле чтоб гаи не штрафовало

 

само по себе считаю на безопасность свет никак не влияет, за исключением случаев плохой видимости (туман и т.д.),

 

тем более при движении по городу днем,

а потому в первую очередь волнует только реакция полицаев

 

не не не, влияют очень! машина, которая со светом едит сразу же в глаза бросается, хз почему, организм на яркий свет видимо так реагирует... поэтому ДХО с диодами будут даже лучше ближнего света, диоды яркие очень

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

не зря весь север европы с фарами уже давным давно ездит....

Вот Финлядния, например, наизлющие законы и прогрессивная система диких штрафов, ездят со светом... а сколько оттуда гонщиков в разных видах гонок - не сосчитать всех

 

короче руслан не жмись амперами - включай фонарики

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...