Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт sq


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Имеется авто бмв кузов 39! Хотел установить на штатные места morel tempo 5, хотелось бы чтоб и басс был приятный что посоветуете установить на тыл? Саб устанавливать не хочу! Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

машина BMW, а на музыку тока "жигулевский" бюджет.

 

вот никто ничего и не советует.

 

 

у тебя там сразу надо:

 

городить подиум под 16 см и т.д., а это уже бюджет...

 

 

с 13 см ничего выжать.....

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Тут какие то не совместимые вещи,скю,тыл,данная модель,незнаешь что и ответить

 

А вот тут вы неправы .

Вопрос только в правильной настройке .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Правильные пацаны когда-то втыкали RCF - ищи на разборах :flag_of_truce:

 

Мне вот это понравилось :

 

"Ребят мне не надо читать. У меня за 3 года вся подписка журналов Кар и мюзик и Кар аудио. Все что написано в М стиле я давно давно прочитал. Просьба конкретно ответить на конкретные вопросы."

 

У вас , как я понимаю , - тоже нет времени читать ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Все тоже самое повторяется а толком никто ничего и не ответил! Кстати тыл можно настроить так чтоб спереди его было не слышно и наоборот и будет приятная сцена для каждого из пассажиров!

Ссылка на комментарий
Кстати тыл можно настроить так чтоб спереди его было не слышно и наоборот и будет приятная сцена для каждого из пассажиров!

 

Ну вот про это я и писАл .

 

А по теме - бас без сабвуфера - ОЧЕНЬ дорогая штука .

Морель Темпо стОит баксов сто пятьдесят ...

Из моей практики - если эту цифру увеличить в десять раз - не гарантировано , что результат получишь , т.е. если бы ко мне приехал человек и сказал : вот тебе 1500 зеленых , сделай мне фронтальный бас без саба - я бы не взялся .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Всем Привет! Имеется авто бмв кузов 39! Хотел установить на штатные места morel tempo 5, хотелось бы чтоб и басс был приятный что посоветуете установить на тыл? Саб устанавливать не хочу! Спасибо заранее!

 

А по какой причине отказываешься от саба? место в багажнике???

Может тогда FREE AIR в заднюю полку? и дешево и сердито!

Ссылка на комментарий

Брата машина, не хочет вроде Саб! А вот от темпо точно баса не добьешься это я знаю! Придется мутить трехполоску!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...