Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

собираю систему!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени! собираю систему в авто, думаю собрать на GZ пока имеется только саб GZHW 30X в планах покупка уся для саба Ground Zero GZHA 2350XII, фронт-уся - Ground Zero GZTA 2155X и фронта - Ground Zero GZRC 16X ну или 4х канальник серии титаниум и на тыл Ground Zero GZRK 65X либо Ground Zero GZRF 65XII, акум думаю один под капотом на 70-75 ампер, - и + через 50кг до усей, примерно так! кто что поменяет кто какой даст совет! очень интересно заранее спасибо!

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

гидроген 30Х короб стелс будет кстати, во сколько литров делать тоже в думках!!!

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

тут ка бы не особо спецов по акустике ГЗ.

обратись на прямую к Алексею Овердозу, он те лучше всех подскажет.

Ссылка на комментарий

Привет, я кстати тоже собираюсь собирать всю систему на ГЗ, если бы люди подсказали конкретно то мог заказать уже сегодня.

Присмотрел:

бас GZRW 30SPL-EXTREME + GZTA 1.1200DX

фронт 2 х GZRC 16X + GZTA 4125X (GZNA 4350X)

GZTA 1.1200DX + GZRW 38SPL + КГ35

Ссылка на комментарий

ИМХО. Усилки лучше брать серии Hydrogen и выше. На фронт, если нужно громко, две пары GZCM-8-4PP и GZCT 0500.

Из дешевого у них есть комплект со сдвоенными мидами ) GZTC 2165 по-моему называется.

Изменено пользователем heyford

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
гидроген 30Х короб стелс будет кстати, во сколько литров делать тоже в думках!!!

 

Делай чистыми 15-17литров и усяку хороший - будет хорошо.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

ВМЕСТО GZRW 30SPL-EXTREME + GZTA 1.1200DX

фронт 2 х GZRC 16X + GZTA 4125X (GZNA 4350X) лучше взять 2х30SPL запитать в 2 ома на мост GZNA 4350 а остальные 2 канала бросить на фронт типа Ground Zero GZCW 6-4Y и пищи GZCT 2500. по деньга вариант супер.

Ссылка на комментарий
ВМЕСТО GZRW 30SPL-EXTREME + GZTA 1.1200DX

фронт 2 х GZRC 16X + GZTA 4125X (GZNA 4350X) лучше взять 2х30SPL запитать в 2 ома на мост GZNA 4350 а остальные 2 канала бросить на фронт типа Ground Zero GZCW 6-4Y и пищи GZCT 2500. по деньга вариант супер.

 

Мне вот пищи 2500 не особо понравились...

ИМХО

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Это эстрадка, она создана для сопровождения пары сабов) Для качества надо на сыкушек внимание обращать, но тогда и сабик револьт нужен))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...