Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

по ESX


Рекомендуемые сообщения

парни а кто нибудь что нибудь может сказать по поводу ESX QX6.2C кто реально их слушал?

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
парни а кто нибудь что нибудь может сказать по поводу ESX QX6.2C кто реально их слушал?

На свой бюджет потянет,чистокровный китаец, но не советую купить потом поменяйте. Смотрите в сторону Soaudio

Ссылка на комментарий

ну заводской китай) а ты их слушал? с чем сравнить? ))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

+1

чистый НОУНЕЙМ.

 

SO Audio уже чистокровный немец, но стоит заметить, что 16см мидбасс из комплекта СТРОГО ПОД ТРЕШКУ.

 

Причем как мид для трешки лично мне он очень симпотизирует.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ок, но трехи в планах пока нет, первая система моя будет которую буду аккуратненько собирать )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

ставил такие в лачетти. Усилитель пионер,голова пионер.

Нормальные дины,бас нормально отыгрывают...пищалки как настроишь(для меня резковато было,а человеку нравилось). Вообще думаю они еще интересней играют,но стоят под обшивкой двери,что не очень сказывается на звуке...мощу классно держат.

качество сборки на уровне...только бумажка с магнита отклеится сто пудов)))

Ссылка на комментарий

кстати уже не первый отзыв одинаковый)) ну про хороший и мощный мид динамик и резкий твиттер ))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
ну заводской китай) а ты их слушал? с чем сравнить? ))

У меня сейчас такие стоят, за свой деньги отигрывает, продаю по дешевле, в комплекте только одна пищалка.

Ссылка на комментарий

Отличный мидбас. Острый и хлесткий панч. Хорошо держат мощность. Твитер хоть и шелковый. Но островат в звучании. Детален. Приезжай в Ростов 20го на ЕММА. Послушаеш.

 

+1

чистый НОУНЕЙМ.

.

 

Зачем так говорить о вещах которые в руках даже не держали? Хотя на Ваше авторитетное мнение уженикто не обращает внимание

 

Авторитетные немецкие издания считают очень удачным комплектом...

 

autohifi 04/2008 http://esxaudio.de/tests/QX6.2C.pdf

 

Car & Hifi 01/2009 http://esxaudio.de/tests/QX6.2Cb.pdf

Изменено пользователем Jaff
Ссылка на комментарий

с удовольствием приехал бы только вот работа мешает (

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

brunovrk за свои деньги - очень хорошая акустика!, очень качественные кроссы в комплекте. Резкость пищалок решается перемычками в кроссе!

Бутикар закройся в своей комнате и слушай только импакты! Реально, твоя самоотверженность и невежество поражает! Пиши отзывы только о том, что в руках держал хотя-бы! И позволь дать тебе совет - слетай в южный Китай, для тебя многое прояснится, или возьми любую современную материнку от компа в руки (сделанную в Китае) и сопоставь сложность техно-процесса её изготовления по сравнению с ЛЮБОЙ акустикой....

Много чего было...

Ссылка на комментарий

к примеру в сравнении с gzrc 16x как они?? я понимаю что гз дешевле, но качество/цена, просто думаю или esx или gz )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

:pardon: про ГЗ не скажу, постучись к овердозу. Насчет подешевле, ESX стоит порядка 6 к.рублей, неужели это дорого?

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...