Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жив или скорее мертв


Рекомендуемые сообщения

есть фотка в лучшем качестве?

меня смущают белые разводы возле резинового подвеса, клееный он сдаётся....

Ссылка на комментарий

Второе фото максимум если на ссылку нажать, этот момент тоже посмотрю, если клей то ничего хорошего. А так то он весь в чем то измазан, не исключено что все неаккуратно востановлено.

Ссылка на комментарий

Следы соплей на которые был приклеен колпак сильно напоминают суперклей, а он как известно делает склеиваемый материал хрупким, собственно поэтому колпак скорее всего и разлетелся, по краям подвеса также следы клея. его или перематывали или просто подвес отклеивался....127924414.jpg

Ссылка на комментарий

"Это вооще что?" - ну это типа эмблема фирменная :biggrin:

А по поводу клея - если только колпак клеили, то ладно, если и подвес то деньги дарит не буду.

Ссылка на комментарий

зачем тебе лишний гемморой?

подкопи денег лучше

мне бы и 500 жалко было бы отдать за это =(

на нем похожу жрали, срали и еще многими вещами занимались))) Видимо "бережливый" хозяин

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
зачем тебе лишний гемморой?

подкопи денег лучше

мне бы и 500 жалко было бы отдать за это =(

на нем похожу жрали, срали и еще многими вещами занимались))) Видимо "бережливый" хозяин

 

 

 

с тобой на все 100% согласен!:good:

Ссылка на комментарий

брось ты эту заморочку,я думаю не стоит этот дин такого внимания,как будто это жл w7

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
зачем тебе лишний гемморой?

подкопи денег лучше

мне бы и 500 жалко было бы отдать за это =(

на нем похожу жрали, срали и еще многими вещами занимались))) Видимо "бережливый" хозяин

 

опередил меня:good:

 

Н.кос

Правильно говорит!:smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

у меня такойже в гараже,тоже подвес отклеивался раза 3-4 щас заклеил и колпак осталось приклеить.судя по фото подвес суперклеем приклеили а это не гуд если отклеится за....ся отдирать остатки.я так думаю саб в багажнике или упал на дин или уперся во что-то,а ему наваливали при этом вот и колпак разлетелся и верх катушки погнуло.а так саб неплохой у меня уже он лет 7 где то и жив до сих пор.

Ссылка на комментарий

как я и писал выше суперклей это смерть. он делает склеиваемые поверхности хрупкими....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...