Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

качественный фронт


Рекомендуемые сообщения

После недельных раздумий я все-таки вроде бы определился с фронтом - DLS R 6a LE (Limited Edition),судя по вашим отзывам они норм,но какой же усь на них взять в пределах 8 рушлей,склоняюсь к Kicx KAP-104D или Kicx KAP-47,а если не dls компоненты,может лучше MTX T6S652 ????:unknown:

::bb::

Ссылка на комментарий

Поищи мои отзывы по поиску про динамики r6a.

 

Если ты классику или блюз или джаз или спокойные жанры музыки слушаешь - то выбор один из лучших - в противном случае - деньги на ветер.

 

 

если уж предположить, что ты слушаешь спокойные музыкальные жанры и тебе важно SQ, то о каком KICX может идти речь? Они хорошие уси под оручку или под мощные мидбассы без претензий на качество. Максимум мощности за минимум денег, но не более того.

 

МТХ - производитель сабов, но к сожалению уже достаточно длительное время назад "продался" в какой-то доле китайским владельцам. Поэтому ожидать чего-то выше или хотяьы среднего результата от них не стоит.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

в такой бюджет я бы итон 500.4 взял, поканалку рулит(развитые фильтра), запас мощности на будущее ну и звук отличный.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

итон 500.4 ищи в нете мой отзыв по усю, там постарался расписат ьпоподробнее, но в целом

 

+1 к ддеамон

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

:wacko2: ну подробно - бюджет у меня 15р,нужен 4х канальный усилитель и компонентная акустика,слушаю 90% trance,особенно vocal, нужно хорошее качество

::bb::

Ссылка на комментарий

Описание Eton ECC 500.4:Выходная мощность, 4 Ом: 75 Вт х 2 + 145 Вт х 2,это че получается 2 канала по 75 и два канала по 145??????????????????????????

::bb::

Ссылка на комментарий

Именно так. У 2х каналов по 75ват развитые кросы,специально для подключения пищалок. И 2 других-под миды. У DLS R6ALE хороший мид,но середины вообще нет. Поэтому под транс не особо подойдут.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

ну а какие тогда под транс???мне нужен 4х канальник т.к. хочу еще в задние двери врезать колонки

::bb::

Ссылка на комментарий

не спрашивай тут какие....

 

лучше напиши список того, что тебе доступно в регионе или того, что тебе к глазам примелькалось и напиши список сюда, а из списка уж "подкорректируем". так будет проще и срача будет меньше :hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

DLS R6a можешь в комнате прослушки послушать - сам поймешь всё тогда. Зачем тогда спрашивать что как если можно самому послушать. ГУГЛ в помощь

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

бери смело МТХ, Транс отыграют на пять баллов. Мне они больше ДЛСов нравится.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Я MTX, как и КИКЕР и Рокфорд и ещё кучу типа америкосского китая за акустику то не считаю - одно название (ИМХО).

 

Все никак тест не могу дописать про Kicker KS6508 больше одного слова *ав*о ничего не выходит. :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Я MTX, как и КИКЕР и Рокфорд и ещё кучу типа америкосского китая за акустику то не считаю - одно название (ИМХО).

 

Все никак тест не могу дописать про Kicker KS6508 больше одного слова *ав*о ничего не выходит. :biggrin:

 

Сейчас всё китай, даже ДЛС. Я уже как то писал тут, что америкосы как раз изобрели динамик таким, как мы его видим сейчас, поэтому именно их акустику можно считать образцовой. Остальное уже подражание.

Жду тест, интересно прочитать, что в Кикере плохого..

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

мы первые в Космос человека запустили, УВЫ, но Булава у нас не особо летает.

 

ДЛС всегда делался в Китае.

 

Если брать ценовую категорию до 5 т.р. за компонентные динамики, то всё будет АЗИЯ, если будем брать ценовую категорию выше, то уже попадаются МАДЕЕвроповские вещи.

 

Самые бюджетные РОДНОЕВРОПЕЙСКИЕ вещи, которые ко мне попадали (мог что-то запамятовать конечно) (до 9 т.р. за комплект)

 

Чьяре

ПХД

Маестро

Итон

ФОКАЛ

сейчас вот ещё АДки лежат ждут участи, но они "на гране" бюджета до 9.

 

все вещи были сильно Выше середнякового результата и все достойны лидерства в личном "чарте". Фокал правда сильно специфичный (тот который до 10 т.р.).

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...