Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДВЕ 10-КИ. КТО ГОТОВИЛ?


Гость NIK61-395

Рекомендуемые сообщения

по случаю прикупил два сабика 10-ки рокфорды панчи еще настоящие маде ин уеса серия помойму НЕ или НХ с хромироваными колпаками.номинал 400-мах 800. катушка 50. 2-х катушечные по 4 ома на катушку.взял с ящиком х.з кто делал закрытый. подключил к мад 15 в 1 ом.лупят шо пипец.на нагрев даже намека нет.басс класный упругий.быстрый в общем панч.

вопрос к знатокам. собрать новый короб с ф.и. какие рекомендации? кто готовил? я так понимаю ниже 40 гц нет смысла настраивать. порт планирую щелевой.один. квадрат на 200.литраж гдето 60 чистыми. на музыку.без давления.

плиз пишите кто реально готовил 2 десятки.а не просто домыслы людей умирающих со скуки за компом и ищющих что где накарябать.без обид

Ссылка на комментарий

плиз пишите кто реально готовил 2 десятки.а не просто домыслы людей умирающих со скуки за компом и ищющих что где накарябать.без обид

Тогда я тут не в помощь....:empathy2:

Ссылка на комментарий

Ну в общем для среднестатистической десятки в самый раз. А какой объём у ЗЯ?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

готовили готовили, объём в точку подобрал! по 30 литров на брата чистыми в ФИ будет ШИК! на счёт настройки ты прав, меньше чем на 40 настраивать смысла не вижу )(Всё равно инфраниза не будет) , но я бы сделал фазик поуже....

Ссылка на комментарий

я делал под 1 10 2 100 трубы с настройкой на 23 гц.

низ был отличный. по звуку 18 только не громко.

проблема в 50-70, там был провал.

оптимально получильсь на 40 гц для всех стилей.

но низ пропал, сразу стало слышно что это 10.

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

короче 60 литров на двоих чистых.один порт на 150-170 квадрат и настроика на 40 герц.под разные стили. так вроде получается? есть еще какие рекомендации?

Ссылка на комментарий

Хуже не будет ))

Ты бы хоть фотку выложил динов, какой у них ход на глаз?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Здравствуйте есть динамик forsage c 03-10 макс 700ват сейчас оформлен так обьем 45л фаз диаметр 80 длина 35 хочу докупить второй дин и собрать саб уже на двух динамиках какого размера делать корпус фаз.и стоит ли вообще это делать?можно ли имееющийся саб как то улучшить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...