Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz & Focal LC120


Amstel

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите.

Имею Land Cruiser Prado

хочу заменить стандартную музыку на свою..

 

купил магнитолу Alpine IVA-W520R

 

Вот и думаю hertz

фронт: Hertz HSK 163

тыл: Hertz HCX 165

А усь под это дело даже не знаю какой... возможно Eton ECC 500.4, а возможно тот же фокал солид.

 

Focal:

фронт: Focal Polyglass 165 VR3

тыл: Focal Polyglass 165 CVX

усилитель Focal Solid 4

 

А саб, так как нет возможности встраивать и нужен быстросъемный: Активный Alpine 3200

 

Растерялся я, говорят что полиглас звучит лучше и лучше согласован с альпайн головами. Но по описанию Hertz мощнее чуть ли не в два раза...

 

помогите определится с выбором

Ссылка на комментарий

по поводу Герца: вариант ниче так, вот только в поканалку они играют в разы лучше и громче, да и пищалочки поменять бы на что-то более интересное и детальное, и было бы вообще хорошо! кстати в поканалке переваривают много мощи в зависимости от среза! А с кроссами больше 100 ВТ не давал им...

Изменено пользователем Kyudzo
Ссылка на комментарий
по поводу Герца: вариант ниче так, вот только в поканалку они играют в разы лучше и громче, да и пищалочки поменять бы на что-то более интересное и детальное, и было бы вообще хорошо! кстати в поканалке переваривают много мощи в зависимости от среза! А с кроссами больше 100 ВТ не давал им...

 

А поканалка как подключается? это 4х канальный будет ток фронт качать, еще один усилок ставить под коаксиал??? может тогда коаксиальный тыл от ГУ?

большие динамики через крос усилителя, а средние и пищалки через крос герца?

А по поводу усилителя? что лучше? и Сабвуфер?

Изменено пользователем Amstel
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...