Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SPR-69


onezam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотел бы увидеть отзыву если у кого стоит или кто то слышал как играет . Просто думаю такие прикупить но пока что в замешательстве . Интересует как играют , какой бас и какуй усилок требует ?зарание спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Хотел бы увидеть отзыву если у кого стоит или кто то слышал как играет . Просто думаю такие прикупить но пока что в замешательстве . Интересует как играют , какой бас и какуй усилок требует ?зарание спасибо за инфу

 

Не вижу никакого смысла покупать блины за такие деньги. да и вообще блины покупать.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

хорошо тогда вопрос в лоб )) что посоветуете поставить в ваз 99 на заднию полку под усь

Ссылка на комментарий

как по мне, акустика сзади- неправильно. Можно сделать ЗЯ в полке и поставить туда саб, ну или же обойтись нормальным фронтом.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

попрошу не обобщать, ставят тут тыл. отдельные маньяки...... вроде меня.

автору: наверное не стоит брать именно эти альпайновские блины, ценой 5 рублей. по кр. мере акустика альпа никогда у меня не вызывала доверия а тем более за такие деньги. могу ошибаться конечн, если что поправят, только мало кто наверн SPR-69 слушал\использовал

для басовых применений есть более провереные варианты вроде мтх, вайб, гз, или кикс про на крайняк

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
попрошу не обобщать, ставят тут тыл. отдельные маньяки...... вроде меня.

автору: наверное не стоит брать именно эти альпайновские блины, ценой 5 рублей. по кр. мере акустика альпа никогда у меня не вызывала доверия а тем более за такие деньги. могу ошибаться конечн, если что поправят, только мало кто наверн SPR-69 слушал\использовал

для басовых применений есть более провереные варианты вроде мтх, вайб, гз, или кикс про на крайняк

 

вот спасибо увидел достойный ответ )) но уже альпы заказал жду приезда , соберу тыл хороший фронт и сабик 15-шку для прокачки )) мне же не в соревнованиях участвовать ,а так чисто *** себя чтоб было приятно слушать музычку

Ссылка на комментарий

если дельная пятнашка то в задней полке блинам жить не долго, а пока живы будут портить звук.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

кстати да, согласен. обидно будет блины убить, дорогие однако

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
кстати да, согласен. обидно будет блины убить, дорогие однако

 

15-ха будет ставиться только на следуйщий год тоже R серии а блины думаю переставить в зад. двери

Ссылка на комментарий
во скока обошлись?? около 5??

 

Блины встали в 4.400 со скидкой как почетному покупателю R-серии . Но к сожалению все еще в пути ко мне , еще неделю ждать;(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...