Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD9512 от RF40001bd


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто в теме, не умрет ДДшка от рокфорда на повседнев в 2ома, на замер в 0.5? Просто на ютубе К этому рокфорду на видосах по два ФИ18 цепляют.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если ты понимаешь что делаешь (оформление, питание, в клип не загонять) - не умрет конечно.

Ссылка на комментарий

Был у одноклубника повседнев 9515 от z2lv в 0,25 Ома - полет нормальный. Думаю 9512 при правильном подходе переварит рф.

Ссылка на комментарий

А стоит на повседнев 9ю серию брать или 3й хватит? Раньше были два 13в7, хочу в громкости не проиграть, особенно на самом низу 25-35гц

Ссылка на комментарий

В 0,5 усил бы не умер. Так-то все норм должно быть, если с питанием проблем не будет. В 2 Ома на повседнев будет нормально.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

У меня вроде РФ из последних, который стабилен в 0.5. На питании экономить не буду. Хочу 12ку по двум причинам: 1)попробовать себя на соревках в класс с одной 12й (еще слаб в этих вопросах и правилах). 2) слушаю в оснобном быструю электронщину, 15ку не желательно. На крайняк вторую 12ку поставлю.

Ссылка на комментарий

Еще меня смущает, что у ДД катушка 3дюйма. Может в класс любитель 12 залезть с 2мя 9510? (дорого сцуко)

Ссылка на комментарий
Еще меня смущает, что у ДД катушка 3дюйма. Может в класс любитель 12 залезть с 2мя 9510? (дорого сцуко)

 

Давай мухи отдельно, котлеты отдельно. Надо универсальность - бери 12" Но я бы для соревов брал отдельный дин, который можно чинить(ДД уж это могут), а вот на повседнев надо другие параметры. Вот мучал Рокфорд Т2 на соревы. Ему надо музыку играть, хоть и в соревах могёт. Универсальность никогда не приведет к максимальным результатам.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Да я о месте на пьедестале не мечтаю, скорее потусоваться. В первую очередь нуждаюсь в бодром повседневе! 3512 или 9512? Есть смысл переплачивать? 12ка или две 10ки? Слушал например два 10w7, понравились меньше чем один 13w7. Р.S. Выбор пал на ДД как раз из-за его ремонтопригодности.

Ссылка на комментарий
Раньше были два 13в7, хочу в громкости не проиграть, особенно на самом низу 25-35гц

Им мало что не проиграет... тока если 18-ки...

Ссылка на комментарий
А стоит на повседнев 9ю серию брать или 3й хватит? Раньше были два 13в7, хочу в громкости не проиграть, особенно на самом низу 25-35гц

 

на низкий повседнев по количеству мяса и пара 9515 сольет паре жл.Бери 95-й на соревнования.А на повседнев оставь в7.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...