Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят подскажите что будет лучше!


Рекомендуемые сообщения

VIBE уже давно имеет "неизвестных" владельцев с желтой кожей. К тому же не так давно сильно дорожал. Не самый оптимальный выбор. По усилителям СаундСтрим как-то отписывался - к сожалению - гадость, хотя раньше то были... Кстати тоже владельцы компании имеют иной оттенок кожи :biggrin:

 

Если нужно, чтоб давило посильнее, то тогда ребята правильно советуют - купить какой-нибудь саб максимально подходящий по бюджеты из давильных и на фронт оручку какую-нибудь типа альфард или прочего.

 

Но на сколько я знаю Челябинск там всёже люди больше к SQ всегда стремились, а вышеизложенная схема к SQ вообще отношения не имеет никакого.

 

под SQ

тысяч 6-7 на фронт, 4х канальный усилитель 6-7 и на остаток саб на качество (если надо чтоб погромче было, то просто в ФИ поискать). + ещё уйдет прилично на провода.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

buticar, первый пост ТС

"чтоб качало от души и басс был хороший"

под это определение никак ску не подходит, это в принципе не тот форум, чтобы ску обсуждать, здесь людям нужна громкость, давка и определенное немаленькое количество дб в авто

Ссылка на комментарий
под SQ

тысяч 6-7 на фронт, 4х канальный усилитель 6-7 и на остаток саб на качество (если надо чтоб погромче было, то просто в ФИ поискать). + ещё уйдет прилично на провода

по финансам не вывезу!

Ссылка на комментарий
здесь людям нужна громкость' date=' давка и определенное немаленькое количество дб в авто[/quote']

от души сказал! как раз то, что нужно!

 

раз уж пошла такая пляска..то можно рассмотреть вариант саба без короба? я думаю, он то по реще будет и жестче

что посоветуете?

Ссылка на комментарий

купи сабик

короб сам соберешь, не особо это и накладный процесс, тем более когда для себя делаешь больше внимания мелочам уделяешь, да и опыта наберешься и потом будешь значит что подправить, что улучшить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...