Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Консультация v.2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Лишних вопросов стараюсь не задавать и ответы на свои собственно вопросы ищу по форуму, но даже если их и нахожу, то очень размытые и не съедобные:blush:

Что имеем: 2 головки Р-ки 12, коробок покупной (из caraudio), ничего в них не соображаю, попросил только чтобы сделали заточенным под Рки, сделали мне короб с фазиком в левое крыло, динами в номер.

Г/у: Alpine 9880

Фронт:2-х каналка infinity kappa

Тыл: JBL-ки P серия

Моноблок:Olympia качает Р-ки в 1 ом.

Питание: АГМ XS Power D3400 под капотом, от него плюс проводом 2AWG до моноблока, минус с кузова. Багажник зашумлен так себе, ибо треск крышки багажника слышен в салоне.

Собственно вопросы: не могу настроить моноблок, нету давилова и все, не бас а какой-то гул чтоли, или мне кажется. Крутилки на моноблоке все в ноль, гейн на всю (на пульте). г/у улучшалки тоже в "-" и в "0", кроме включенной функции LOUDNESS ON.

Если бы кто-нибудь объяснил про крутилки low pass и subsonic, было бы здорово. Я знаю что они режут верха и низы, но мне бы на пальчиках объянить:) здесь так, здесь стока надо:) а то я прям негодую.

В планах провода daxx, + и- с аккума, тут все понятно, гена хотя бы от приоры люкс.

Получится ли в 0.5 повседнев?

Извините если что не так описал, или не знаю чего-то.

Надеюсь на помощь

Ссылка на комментарий

И еще никак не пойму когда начинается клип...слушаю слушаю слушаю слушаю...вони нет. Моноблок в защиту не уходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...