Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oris amw 15


Рекомендуемые сообщения

кароче если у тебя размеры на рисунке правильны то я насчитал :

73 литра чистого объема

78 см длина порта

328 кв см площадь порта

примерная настройка 38-39 герц

кури друг мой форум и вспоминай геометрию а иначе не че тол кого не напилиш :nea:

 

у меня ящик уже сделан!!!получается он на 38-39 герц

с дином Oris amw 15 играть будет плохо да?

Ссылка на комментарий

да плохо по сути не будет но для петнахи лучше настроечку пониже герц так 33-34 я думаю норм будет

Ссылка на комментарий

вот думаю что бы выбрать под кикс 1,1000 2 мошки мистери ,2 двенашки ориса или 2 пятнашки ориса ? как думаете ! слушаю негритосов и клубное ,хотелось бы конечно что б и давил офигенно и что б был немного музыкальным , дело в том что стоит у меня сейчас иволга ну как бы гейн хоть и на чуть чуть но весь потенциал иволги как бы раскрыт , в машине трёсёт ништяк а вот чёто дверь открыл стоим рядом с машиной и слышен только фронт ! давления вообще нету ( вот хотелось бы что б хорошо и на улице слышно было ,а подъехал знакомый пацык у него дохленький усь и аудиобах 15 с фазиком ,так шарашило так что за 15 метров чувствовалось давление , он когда подъезжал его слышно было ,это саб такой или короб даёт такой эффект ? а то как то неочень получаеться даже на улице не послушаешь ничего нормально только внутри хорошо слышно давку

Ссылка на комментарий
вот думаю что бы выбрать под кикс 1,1000 2 мошки мистери ,2 двенашки ориса или 2 пятнашки ориса ? как думаете ! слушаю негритосов и клубное ,хотелось бы конечно что б и давил офигенно и что б был немного музыкальным , дело в том что стоит у меня сейчас иволга ну как бы гейн хоть и на чуть чуть но весь потенциал иволги как бы раскрыт , в машине трёсёт ништяк а вот чёто дверь открыл стоим рядом с машиной и слышен только фронт ! давления вообще нету ( вот хотелось бы что б хорошо и на улице слышно было ,а подъехал знакомый пацык у него дохленький усь и аудиобах 15 с фазиком ,так шарашило так что за 15 метров чувствовалось давление , он когда подъезжал его слышно было ,это саб такой или короб даёт такой эффект ? а то как то неочень получаеться даже на улице не послушаешь ничего нормально только внутри хорошо слышно давку

 

я за 2 ориса. только вот где их найти?

Ссылка на комментарий

в интернете есть ) цены только прыгают а так вроди есть ) ну 12 орисы точно есть ) я видел , и кстати если саб 2 катушки по 4 ома я могу поключать сабы в 1 ом или пол ома от усилка ? или нужно специальные сабы под такое низко омное подключение ?

Ссылка на комментарий
в интернете есть ) цены только прыгают а так вроди есть ) ну 12 орисы точно есть ) я видел , и кстати если саб 2 катушки по 4 ома я могу поключать сабы в 1 ом или пол ома от усилка ? или нужно специальные сабы под такое низко омное подключение ?

 

я нашел в одном магазине только в нале. но че то зарегиться там не получаеться. буду пробывать звонить им. и то х3

а в других магазах в нале нет.... в украине только. там 15ка 100у.е стоит. только как ее провести ...

 

2 ориса ты подключишь в 1Ом.

ЛУЧШЕ ПОИЩИ 2Е 15КИ!

Ссылка на комментарий
да и скинь мне ссылку где есть? может я че то пропустил.....

 

http://www.avto-oris.ru/index/avtomobilnye_sabvufery/ORIS_AMW_15.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...