Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2109


Рекомендуемые сообщения

Артем выкинь эти клеммы с доп.акб поставь штатные вазовские,их хотя бы затянуть нормально можно а эти лопнут если подтянуть немного

 

Кстати, при затяжке лопнула минусовая клемма, её заменили на другую, фото к сожалению нет. Плюсовая крепко затянулась и хоть бы хны. Я бы на месте владельца купил бы клеммы у Овердоза, хоть и дорого. Ну или на крайняк вот такие Даксовские: http://daxx-shop.ru/item.php?id=638

У меня когда-то были такие, отличные клеммы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короб.

Решили делать все вверх и порт и дин. Чистого 110л, порт 160 труба с раскрывами:

 

174670787.jpg

 

174670789.jpg

 

174670791.jpg

 

174670792.jpg

 

Завтра, постараюсь собрать до конца и поставить в машину. Плюсом надо что-то делать с крышей, звенит ужасно. Либо оторвало усилители от металла, либо просто надо зашумить намертво!

Ссылка на комментарий

До конца еще не определились когда именно все будем запускать + надо решать проблему с крышей, ее звон портит весь басс.

Ссылка на комментарий

Итак, сборка!

Красим порт:

 

174681626.jpg

 

Собираем:

 

174681629.jpg

 

174681632.jpg

 

Клемник:

 

174681635.jpg

 

И устанавливаем в машину:

 

174681613.jpg

 

174681618.jpg

 

Вот и все! Правда осталось решить двве проблемы:

1). Крыша. Её необходимо жестко закатать! Т.к. она звенит очень жестко, плюс когда её кто-то держит заметно прибавляется громкость.

2). Установить вольтметр. Не найдем нормальный и не дорогой вольтметр. Сейчас хозяин ездит с моим тестером.

 

Надеюсь в начале следующей недели все закончим!

Ссылка на комментарий
Итак, сборка!

Красим порт:

 

174681626.jpg

 

Собираем:

 

174681629.jpg

 

174681632.jpg

 

Клемник:

 

174681635.jpg

 

И устанавливаем в машину:

 

174681613.jpg

 

174681618.jpg

 

Вот и все! Правда осталось решить двве проблемы:

1). Крыша. Её необходимо жестко закатать! Т.к. она звенит очень жестко, плюс когда её кто-то держит заметно прибавляется громкость.

2). Установить вольтметр. Не найдем нормальный и не дорогой вольтметр. Сейчас хозяин ездит с моим тестером.

 

Надеюсь в начале следующей недели все закончим!

Супер! Очень красиво и интересно получилось. А насчет вольтметра в среду зайди может завезу в магазин.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Этот корпус не замеряли, т.к. есть ряд проблем, которых надо сначала решить. Откуда взяты цифры 145 мне не известно. Да и честно говоря мне не особо важен результат, играет очень мягко и красиво!

Ссылка на комментарий
не особо важен результат, играет очень мягко и красиво!

 

Замерить надо! Интересен результат! Цифры не врут

Ссылка на комментарий

Обязательно замерим после окончательной настройки, замены подкапотной кислоты, и зашумливания крыши!

Ссылка на комментарий

Сегодня ко мне доехал детектор клипа SMD DD-1. Выражаю огромную благодарность Алексею Лексу, Лешь в очередной раз скажу, ТЫ- МЕГАЧЕЛ!

 

174743553.jpg

174743557.jpg

174743561.jpg

 

Итак, решено было сходу отстроить полностью систему в девятке. Фото, видео не делали, т.к. очень торопились. Скажу одно, после настройки максимальный просад что я видел, это 12,4В на кока коле. Это при условии дохлой кислоты под капотом. На дабе напруга держится в районе 12,9-13В. Это для тех, кто мне настойчиво утверждал, что две кислоты не вытянут САЗА 1500.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...