Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две р-ки 1522+RF T40001bd


114_Krasnodar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

питать надо хорошо, особенно 4000

дело далеко не в питании, точнее не только в нём... гейн надо с умом выставлять, я пока не научился...

Ссылка на комментарий
дело далеко не в питании, точнее не только в нём... гейн надо с умом выставлять, я пока не научился...

 

Все приходит с опытом:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
на повседнев лучше две рки ставь

 

Андрюх, 2 15" так и будет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дело далеко не в питании, точнее не только в нём... гейн надо с умом выставлять, я пока не научился...

 

А чё там с гейном? Есть какая-то особенность в его выставлении?:unknown: Я вот не пойму! Я у Сергея (flanker) слушал 2 рки 12" от двух 4000-х ,т.е он вваливал в каждую где-то кило по 4,и ничё,нормуль! в салоне пыль летает просто жуть!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А чё там с гейном? Есть какая-то особенность в его выставлении?:unknown: Я вот не пойму! Я у Сергея (flanker) слушал 2 рки 12" от двух 4000-х ,т.е он вваливал в каждую где-то кило по 4,и ничё,нормуль! в салоне пыль летает просто жуть!

 

Ты наверно очень кратковременно слушал, так как 4 кВт хоть с клипом хоть без редкий саб выдержит. Так для сведения 1 кВт квадратного сигнала(наиболее клипованный сигнал) равен 2 кВт чистого синуса(сигнал без клипа). Т. е. 4 кВт без клипа это как минимум 2 кВт с клипом. Эрка 12 через несколько минут сжарится вхлам.

Ссылка на комментарий
дело далеко не в питании, точнее не только в нём... гейн надо с умом выставлять, я пока не научился...

 

Выставляй по запаху, не ошибешся.

Ссылка на комментарий
Ты наверно очень кратковременно слушал, так как 4 кВт хоть с клипом хоть без редкий саб выдержит. Так для сведения 1 кВт квадратного сигнала(наиболее клипованный сигнал) равен 2 кВт чистого синуса(сигнал без клипа). Т. е. 4 кВт без клипа это как минимум 2 кВт с клипом. Эрка 12 через несколько минут сжарится вхлам.

 

У меня от рф2000 рки уже после 5 минут негров начинают жарится, если больше то ::ass::

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Выставляй по запаху, не ошибешся.

Вот он секрет большой точности выставлении гейна... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...