Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с проектом короба для


Рекомендуемые сообщения

да купил поторопился, у нас в городе ничего мощнее не было. аккумка 75А провода 2Ga через кондер 1.5ф

 

Желательно минус тоже прокинуть от аккума

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток! Подскажите как можно выдавить из динамика Alpine swr 1522D максимум возможностей? я короб построил сам около 90 литров с щелевым фазоинвертором из ЛДСП 38мм. усил кикс 1.600, подключено через кондер 1.5ф в 1Ом-ном режиме. но что-то не очень сильно мне кажеться он давит. Ахота выдавить всё из него! какого типа короб лучше всего сделать? или если у кого есть чертежи просьба предоставить. заранее благодарен

 

А площадь порта какая?

Ссылка на комментарий

Площадь, ширина и высота щелевого фазоинверторного порта 145 кв.см; 38 см/ 3,8 см

Длина фазоинверторного порта 69 см

Объем фазоинверторного порта 14,4 л

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий
Площадь, ширина и высота щелевого фазоинверторного порта 145 кв.см; 38 см/ 3,8 см

Длина фазоинверторного порта 69 см

Объем фазоинверторного порта 14,4 л

 

тебе кто такой короб соорудил???

e735e436cc59b6544520a9c5dca4aa86.jpeg

Ссылка на комментарий
тебе кто такой короб соорудил???

e735e436cc59b6544520a9c5dca4aa86.jpeg

 

во первых укорачивай порт, во вторых увеличивай площадь порта до 200-250 и в третьих настроечку сделай где то 32-35 Гц

Ссылка на комментарий

сам сделал, он во всех инструкциях к моей эрке идет. скажите люди а кикс 1.1000 вывезет Sony XS-GTR120L 4штуки. если все в парралель-то выходит 1Ом. а в 1Ом усь по описанию выдает 2500ватт.

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий
сам сделал, он во всех инструкциях к моей эрке идет. скажите люди а кикс 1.1000 вывезет Sony XS-GTR120L 4штуки. если все в парралель-то выходит 1Ом. а в 1Ом усь по описанию выдает 2500ватт.

 

вывезет второй акум возьми только и питалово КГ 50

зачем тебе эта шляпа???

возьми лучше 2 сандаля SA 12 и кекса 1.900::hair::

или GZRW 30SPL extreme 2 шт.

Ссылка на комментарий

вот ссылка на фото короба http://gallery.ykt.ru/photo/view/1065230 это я его делал, и как теперь его переделывать пока ещё не понял

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий
вот ссылка на фото короба http://gallery.ykt.ru/photo/view/1065230 это я его делал, и как теперь его переделывать пока ещё не понял

 

 

Ссылка не рабочая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...