Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт динамика


Marik

Рекомендуемые сообщения

контакт эпоксидный, который в сдвоенном шприце, можно попробовать, или цианоакрилат ("скперклей")

 

вопрос что конкретно ты клеить собрался? лопнувший диффузор, или к диффузору подвес или катушку... уточнить надо и еще фото приложить - вобще здорово было бы - тогда проще сказать что можно сделать в такой ситуации.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

полипропилен в обычных условиях ничем практически не клеится,никакие суперы и эпоксидные смолы не помогут,выложи фото

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

У меня получаеться ситуация такая: ставил динамик на подиум, и когда закручивал, соскочила отвертка и попала прям в дифузор. Он лопнул, вот теперь думаю, чем бы его склеить.

Ссылка на комментарий

Фото смогу только завтра. Динамик Alpine SPE-17C2. По дифузору пошла трещина от подвеса к колпачку.

Ссылка на комментарий

У меня пошожая ситуация - треснувший дифузор, но подвес целый.

Ссылка на комментарий
У меня пошожая ситуация - треснувший дифузор, но подвес целый.

 

Там на фото вроде и подвес лопнул???

Ссылка на комментарий

Да, ну я ж написал, что похожая ситуация - только дифузор, а подвес целый. А ты как думаеш чем можно склеить дифуз?

Ссылка на комментарий

Лино я клеил на супер клей! Саб Кенвуд, дифузор полипропилен, снизу подкладывал плотную ткань, человек ездит с этим сабом второй год и вроде все ОК

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Купил двухкомпонентный клей для пластмасс(состав - полимерная смола на эпоксидной основе). Попробую что он с себя представляет, а там уже посмотрим.

Ссылка на комментарий
полипропилен в обычных условиях ничем практически не клеится,никакие суперы и эпоксидные смолы не помогут

 

Да, ты был прав, нечто не хочет приклеиваться к полипропелену. Что я только не пробовал.......

Ссылка на комментарий

Я такие вещи клею чёрный термоклеем из пистолета, хватает намертво, держит долго!! ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...