Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор фронта


Рекомендуемые сообщения

поканалку с таким бюджетом - это всё равно что в костюме от лучшего кутюрье пойти в дождь червей копать.

 

Поканалка это хорошо, но в 10 тыр УСЬ 4хканальный и двушку симпотную и под поканалку????

 

ну могу предположить DLS MA 41 и акустику какую нить не менее чем за 6 тыр (мид+пищя), но это далеко не 10 и то так для тренировки "на кошках".

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

простая поканалка за 10 тр- как раз мад41 и морель максимо 6, не знаю какие в вашем городе цены, в мск как раз в 10 выйдет.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Темпо 6 в поканалку, всё равно, что на Нюрбунриг на ишаке погонять приехать :biggrin:

 

теоретически можно, причём и практически думаю тоже.

 

а вот с рациональностью...

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

я что то непонял нормально будет поканалка на Morel Tempo 6 и DLS MA41 от Alpine CDE-9882Ri? Думаете играть нормально будет?

Ссылка на комментарий

DLS MA41 нормально. Не АЙС конечно, но для новичка самое то, а вот акустика Морельки ТЕМПО 6 --- погугли мою мтатью про них. В общем акустика возможно и не самая худшая за свою цену, но куда правильнее тебе будет "подкинуть" пару тройку тыщенок и взять уже что-то серьёзнее. + потряси продавцов, что бы они с комплекта кроссс выкинули - это опять же немного денег сэкономит на акустику.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Бутик' date=' ты выложи свою систему хоть... А то только пиндеть можешь..[/quote']

Он машинку, наверняка, своему коновалу с магнитолы отдал, но тот похоже тоже увлекся рецептами "жаркого" http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=715920&postcount=122 ... денеги хочет за работу хоть раз пощупать, наверное, а не только слив в уши

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...