Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два ground zero 30spl и kicx 1.1000


Рекомендуемые сообщения

как на ваше мнение связка 2 граундзеро 30спл в 0,5 ома к киксу 1.1000? Может кто делал для таких короб? Отпишитесь знающие люди)))

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий

связка будет бомба сам хочу на 1000 перейти 900 маловато мне для экстримов а тебе и 900 может хватить:cool1:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

главное не переборщи :biggrin: чуйка бешеная у гз, но достигнута за счет маленького зазора между катушкой и магнитом так что греть их опастно 500-600 ват для повседнева им в полне достаточно для норм работы так чо окуратнее с гейном и надо грамотный короб)))

 

С такой связкой ты им можешь стать если тебя не будет напрягать пешеходы крутящие палец у виска когда едешь:biggrin: если есть возможность купи экстрим и попой к верху еще и красотой будешь людей на повал ложить:yahoo:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

ну короб как я понял нужен не маленький, так сказать ума не приложу или фантазии не хватает как их оформить в короб? да и хотелось бы магнитом наружу. а все мои эксперименты с магнитом наружу как то неудачно заканчивались

Черный, долбящий, турбофорь ужасный:diablo:

Ссылка на комментарий
что то типа этого но тут попы в низ

тут на форуме где то читал что все равно как ставить, типа только надо полярность поменять

на сколкьо это верно?:biggrin:

Изменено пользователем Даниил_Данёк
Ссылка на комментарий

литров 5 прибавишь коробу если магниты вверх не столь серьезно но можно и в коробе че нить сьемное сделать на 5 литров и разместить хорошо прикрутив распускать обьем сильно тоже не желательно:biggrin: полярность как покайфу так и крути особой разници я не замечал

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...