Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ivolga BG1004


karpet

Рекомендуемые сообщения

Подниму старую тему.

На сколько настройка у этого ниссана ноут? Сколько дует и на какой частоте?

 

замерял на финале в Кузнецке нашим датчиком2 рез 146+ на 74-75Гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это 2 15 ориса от одного бг1004 прут?!!! а какое питание? он их на повседнев гоняет в 2 ома мостами?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Я думаю скоро замутим сходку, просто мы недавно собирались на закрытии сезона экстримбума.

Рекорд Беларуси пацаны немного обновили, если б с частотой не промахнулись, то 154+дБ было бы ))

 

Я тож на сходку хочу!!!

А по теме: работал такой мостом на 2ома не меньше года на повседнев. Даже жёсткого продолжительного клипа не боялся!

Ссылка на комментарий

1004 работала у одного чел. на два SWR 1242, греется пипец , на замере провод на 4 Га даже оплавился у соединения.

Ссылка на комментарий

Рез плохой 140.2 в 9ке ,там ящик не правильно настроен и оформление плохое было, хазяин совсем ещё не опытный был.Да и сейчас баран постоянно просит помощи по параметрам ящика.

Ссылка на комментарий

2 свр? :biggrin: хуя се)) им не мало ли мощи? помоему для такого усилка 140 дб на 2 свр это 3.14здец :smile: у меня на нем висит одна эрка 1242 2-мя мостами, грелся и дико плавился провод у клеммы -. оказывается клемма с платы соскочила и коротила падла. разобрал - пропаял, заменил клемму, т.к. от той мало целого осталось. все как надо и никаких проблем. может у пацика с питанием беда?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Ну я и говорю об этом же, что он сильно греется с**а, не надо ему столько наавливать. Он к стате тоже клеммы пропаивал была проблема в соединении и всё равно греется

Ссылка на комментарий
Ну я и говорю об этом же, что он сильно греется с**а, не надо ему столько наавливать. Он к стате тоже клеммы пропаивал была проблема в соединении и всё равно греется

 

ясно... че больше никто не пробовал? :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Я тож на сходку хочу!!!

А по теме: работал такой мостом на 2ома не меньше года на повседнев. Даже жёсткого продолжительного клипа не боялся!

Как раз сейчас говорю с Вадимом по аське, в ближайшее время ничего не планируется. Можно самим собраться где-нибудь после НГ, всё что надо в общем-то есть ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

поднемука тему ....... Тоесть два моста мона кинуть 2+2 ? Если кулер поставить то поможет ?:scratch_one-s_head:

:flag_of_truce:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...