Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Две Ivolga DRIVE-12C


Рекомендуемые сообщения

Планирую купить Две Ivolga DRIVE-12C,

Какой короб под них лучше сделать ФИ или ЗЯ,и литраж,

и усилок не сильно дорогой нужен под них,

машина калина хетч:smile:

Ссылка на комментарий
Я извиняюсь конечно, но какую музыку слушать на двух иволгах 12" в 70л ?:smile::smile::smile:

 

а что такого? 70-80 самое оно для фи, фазик квадратов 300 и настройку соответствующую под музыку

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
а что такого? 70-80 самое оно для фи, фазик квадратов 300 и настройку соответствующую под музыку

 

Сравнивал в 70@30 и 110@30 ? Именно иволги. Если уж слушать от 30 до 45 то 70 тут не прокатит

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Я извиняюсь конечно, но какую музыку слушать на двух иволгах 12" в 70л ?:smile::smile::smile:

 

Вот мне тоже бы хотелось услышать, а вообще какой короб нужен для двух ivolga drive c12? :hi:

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий
Да и порт какой?

 

Как ща модно говорить - музыкальный на 30 гц 150кв ))))))))))))) шутка... А так 100-120л 30-32гц площадь ближе к 400кв +-. подхватывает с низов и до того момента где кончается приятный бас..... :hi:

Ссылка на комментарий
Как ща модно говорить - музыкальный на 30 гц 150кв ))))))))))))) шутка... А так 100-120л 30-32гц площадь ближе к 400кв +-. подхватывает с низов и до того момента где кончается приятный бас..... :hi:

 

СЕНКЬЮ!!! :hi:

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий
Как ща модно говорить - музыкальный на 30 гц 150кв ))))))))))))) шутка... А так 100-120л 30-32гц площадь ближе к 400кв +-. подхватывает с низов и до того момента где кончается приятный бас..... :hi:

 

ну я думаю врядли он негров слушает, тут нужен чёткий быстрый басс, литров 80 с настройкой 35гц самое то будет.

Ссылка на комментарий

музыку разную слушаю,бас хочется чёткий и быстрый, не у кого чертежей короба нет ?)

Ссылка на комментарий

делай короб по типу как у меня на аватарке, только порт во всю ширину будет.

параметры короба грязными 70 х 47 х 30 с учётом фаза. фазик во всю ширину 70 х 4 х 70.

Ссылка на комментарий
ну я думаю врядли он негров слушает, тут нужен чёткий быстрый басс, литров 80 с настройкой 35гц самое то будет.

 

Дребезжание и гул на 50гц это не есть чёткий быстрый басс....... :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...