Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx PRO-300 или Ground Zero GZRW 30SPL


Рекомендуемые сообщения

по всем характеристикам ГЗ впереди. У одноклубников есть и ГЗ, и ПРОшка. Если честно, ПРОшка свои деньги не отрабатывает. Этот динамик удивил меня только в ЗЯ, но думаю у нас другие цели.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по всем характеристикам ГЗ впереди. У одноклубников есть и ГЗ, и ПРОшка. Если честно, ПРОшка свои деньги не отрабатывает. Этот динамик удивил меня только в ЗЯ, но думаю у нас другие цели.

не соглашусь, думаю за 6 руб качает нормально)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
а чем тебя не устраивает pro 300? мне хватит одного? я сегодня слушал Vibe CBR-S12 EVO-V2 только засунул в свой нормальный корпус

 

сколько вообще они так стоят? что дроже лучше или там ещё чтонить, я смотрю большенство за гз ..но у pro 300 3 дюйма катушка и как то повнушытельней

проха устраивает полностью, но ГЗ просто другой уровень уже)внушительность не показатель, у Сандаля СА15 катухи меньше чем у прохи выглядят, а давит ай яй как)

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
панрни читаем форум уже люди не раз писали, что прошки на давку :good: но с кчеством звучания уступает ГЗ. а так если под негров можно 2 про300 в 1 ом к 1.1000 и будет ::hair:: и аля монобренд))

 

а 2 прошки вывезут 2.5 кила мощи от кекса1.1000?я думаю врятли:lol:

Ссылка на комментарий
а 2 прошки вывезут 2.5 кила мощи от кекса1.1000?я думаю врятли:lol:

 

При правильном ящике две прошки даже не заметят эту мощу.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
а 2 прошки вывезут 2.5 кила мощи от кекса1.1000?я думаю врятли:lol:

вывезут и вывозят спокойно. прошка, если не ошибаюсь, рекордсмен по минимальному объему ЗЯ в 8 литров. соотвественно и держат мощу поболее заявленной ИМХО

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
вывезут и вывозят спокойно. прошка, если не ошибаюсь, рекордсмен по минимальному объему ЗЯ в 8 литров. соответственно и держат мощу поболее заявленной ИМХО

есть тому подтверждение BLACKSHARK на форуме

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Мощу то держат, но эта моща больше идёт в тепло, чем в Дб.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Мощу то держат, но эта моща больше идёт в тепло, чем в Дб.

с малым объемом?так то да, согласен!

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38878

Такие темы про Кикс пока не слышал.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

кто из них более выносливее? усилитель GRLA 3000d. У граунд маленький зазор, как писали. Площадь у диффузоров одинаковая у них? И ещё , есть ли у кого чертеж ящика в семерку,чтоб на ступеньку его(либо граунд либо кикс) сделать в багажнике. Думал раньше алпайн брать 1223, но кач-во не то по сравнению со старой моделью. Заранее спасибо за ответы. И не судите строго, новичек. Музыка: Реп, клубняк, вообще меломан))))))))

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

мое имхо, ПРОха прост выносливее окажется, за счет катушки в 3" и более жесткого подвеса.

но на счет результата спл, выйграет ГЗ за счет хода, чуйки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...