Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx PRO-300 или Ground Zero GZRW 30SPL


Рекомендуемые сообщения

мое имхо, ПРОха прост выносливее окажется, за счет катушки в 3" и более жесткого подвеса.

но на счет результата спл, выйграет ГЗ за счет хода, чуйки.

 

мне для повседнева, а не для соревнований)) А так, если бы не было надписей на лицевой стороне-можно подумать что два обсалютно одинаковый саба. А то что зазор-его же может клинануть при большом ходе?:scratch_one-s_head:

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кто из них более выносливее? усилитель GRLA 3000d. У граунд маленький зазор, как писали. Площадь у диффузоров одинаковая у них? И ещё , есть ли у кого чертеж ящика в семерку,чтоб на ступеньку его(либо граунд либо кикс) сделать в багажнике. Думал раньше алпайн брать 1223, но кач-во не то по сравнению со старой моделью. Заранее спасибо за ответы. И не судите строго, новичек. Музыка: Реп, клубняк, вообще меломан))))))))

клубняк, атмосферик и подобное, рок плохо вывозит. чуйка 83. Ну по крайней мере у меня так в моем коробе. реп, даб, драмчиг нормально.

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38878

Такие темы про Кикс пока не слышал.

 

тоже не слышал

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
клубняк, атмосферик и подобное, рок плохо вывозит. чуйка 83. Ну по крайней мере у меня так в моем коробе. реп, даб, драмчиг нормально.

 

Негроидов славно играет прошка. Под рок, клуб и похожее надо зя делать, будет что надо

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
клубняк, атмосферик и подобное, рок плохо вывозит. чуйка 83. Ну по крайней мере у меня так в моем коробе. реп, даб, драмчиг нормально.

 

Значит надо брать граунд зеро, и не надо мощи на него столько как на кикс, раз чувствительность 92(вроде). А в ЗЯ KICX PRO 300 больше мощи потребует, так? раз зажат будет.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...