Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Россия - Германия...ваши ставки...


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сам очень много и на должном уровне играл, убил бы Быстрова, чес слово, такие моменты проворонить-стыдно должно быть члену сборной. не зря его гнобят в питере!

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий

ладно хоть бутылками не начали килдаться как в прошлом году.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
сам очень много и на должном уровне играл, убил бы Быстрова, чес слово, такие моменты проворонить-стыдно должно быть члену сборной. не зря его гнобят в питере!

нее... быстров молодчик... немца удалил, пеннальти почти заработал, и бегает как ракета...

Ссылка на комментарий

да ладно зато аршавин укатал клозе))вот это я поржал))

будут еще стыковые оттуда выйдут не сцыте, прорвемся)

Ссылка на комментарий

Видели да как Аршавин лещёвского немцу какому-то прописал ? ))) Хорошо играли, но с реализацией голевых моментов хреновастенько.... Кержаков каши переел , лупит выше ворот) как я радовался когда пепероне или как там этого псевдо бразильца удалили

Ссылка на комментарий

Аршавин молодец......леща выдал.....а так игра вата...мне кажеца это максимум на что мы пока достойны(.но это пока)

([sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
быстров 150% момент не использовал...

Там много кто моментов не использовал, но тем немение наши молодчики... Вы перед матчем передачу про Хиддинга смотрели, что в честь него улицы в корее называли, что после того как сборная России выйграла у голландии у него друзей на родине не осталось, я повторюсь НАШИ МОЛОДЧИКИ, играли класс, уровень пипец какой высокий стал... вспомните что было года 4 назад...

Ссылка на комментарий
Там много кто моментов не использовал, но тем немение наши молодчики... Вы перед матчем передачу про Хиддинга смотрели, что в честь него улицы в корее называли, что после того как сборная России выйграла у голландии у него друзей на родине не осталось, я повторюсь НАШИ МОЛОДЧИКИ, играли класс, уровень пипец какой высокий стал... вспомните что было года 4 назад...

 

4 года назад футбика небыло

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Видели да как Аршавин лещёвского немцу какому-то прописал ? ))) Хорошо играли, но с реализацией голевых моментов хреновастенько.... Кержаков каши переел , лупит выше ворот) как я радовался когда пепероне или как там этого псевдо бразильца удалили

 

Ага Аршавин случайно въёб Балаку, ох я орал. Када нашт падали то немцы давали руку шо бы поднять наших, ни один не взял руку немца в помощь:biggrin:

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

а вы видели, когда семшова сменили, то когда он сел на лавку запасных, он отчётливо сказал "Блядь", но к сожалению не было слышно. А ещё приколно, когда акинфеев обматерил нападающего германии))))))))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...