Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dragster DWB 125 короб


Рекомендуемые сообщения

попал ко мне этот недорогой саб(DWB 125 300mm or 12”, 4 ohm,

150W RMS, 300W peak) взял по рекомендации, при ооочень ограниченном бюджете но очень большом желании. усь мистери mr-2.75. короб подогнали в довесок уже готовый(из дсп из магазина типа м-видео или эльдорадо, валялся в магазине автозвука ненужный) с фазиком, подключил, настроил, дует, на 21099 зеркала внешние дрожат. но пока есть время решил собрать нормальный короб для него, правда размер критичен - багажник частенько используется... параметры на саб нашел только на сайте http://audiocity.it/dragster/DWB.html

нигде больше инфы по сабу нет, и,как я понял, никто не парился с его установкой))

вопрос - какие параметры фазика и корпуса посоветуете и стоит ли вообще заморачиваться при 150вт номинала?))

p.s. прогой для расчета воспользуюсь конечно, но другу через нее расчитали весьма приличных размеров короб, а мне размер критичен

Ссылка на комментарий

он дуть не плохо будет.У меня когда-то DWA была с неё начинал.От DWB она отличается лишь накладкой на диффузор.так вот чистых 45 щель настройка где то 28-30 гц.У меня 13, телефон на крыше прыгал...чуть чуть))))правда усь был поудобнее

 

63c1d4209122.jpgвот такой был я его знакомому продал

а закрытый литров 25

Изменено пользователем spirit62
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...