Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором сабвуфера и моноблока


Рекомендуемые сообщения

Мужики,мне посоветовали взять динамик фирмы morel.я присмотрелся к серии Ultimo.и в точности morel Ultimo SW12.В принципе меня устраивают параметры этого сабвуфера,но не устраивает то что он однообмоточный.может кто подскажет какой можно купить динамик не уступающий по качеству и по параметрам?буду очень благодарен.:)

Ссылка на комментарий
Мужики,мне посоветовали взять динамик фирмы morel.я присмотрелся к серии Ultimo.и в точности morel Ultimo SW12.В принципе меня устраивают параметры этого сабвуфера,но не устраивает то что он однообмоточный.может кто подскажет какой можно купить динамик не уступающий по качеству и по параметрам?буду очень благодарен.:)

Устраивают пораметры, или ты его слушал и в восторге?:mocking:

А что не устраивает в том, что он однокатущечный?

:pop:

Ссылка на комментарий

Хороший сабчег, породистый!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Мужики,мне посоветовали взять динамик фирмы morel.я присмотрелся к серии Ultimo.и в точности morel Ultimo SW12.В принципе меня устраивают параметры этого сабвуфера,но не устраивает то что он однообмоточный.может кто подскажет какой можно купить динамик не уступающий по качеству и по параметрам?буду очень благодарен.:)

 

DLS Nobelium 12 - 2 x 4 om, Eton EC 12-1000 - 2 x 2 om

Ссылка на комментарий

Нет я его не слушал!мы с ребятами открыли свой клуб в городе.по немногу набераем обороты.недавно один из активных участников нашего клуба участвовал в "Официальном этапе чемпионата мира по автозвуку",который проходил в Белгороде.занял второе место в классе "StreetА" я не спорю это самый слабый класс,но всё же.с чего-то нам нужно начинать.вот он единственный человек в нашем городе ,который хоть что-то понимает в музыке.вот он мне и посоветовал morel.у него пока стоит простая система.голова пионер,две колонки херц,сабвуфер иволга и моноблок иволга.

Ссылка на комментарий

Вот думаем в следущем сезоне выставить мою 15 на участие.тоже хочу начать с класса "strееtА".больший класс как я думаю пока не потяну в финансовом плане.пока что я поставил голову алпаин.и поставил в двери колонии иволга.следующим шагом думаю будет разработка короба под саб.сначала думали сделать такой же короб как стоит в ваз2114 которая заняла 2ое место в "strееtА".НО после того как попробовали его буфер и моноблок в моей машине.сразу почувствовали что у меня его буфер играет почему-то на много слабее

Ссылка на комментарий
Нет я его не слушал!мы с ребятами открыли свой клуб в городе.по немногу набераем обороты.недавно один из активных участников нашего клуба участвовал в "Официальном этапе чемпионата мира по автозвуку",который проходил в Белгороде.занял второе место в классе "StreetА" я не спорю это самый слабый класс,но всё же.с чего-то нам нужно начинать.вот он единственный человек в нашем городе ,который хоть что-то понимает в музыке.вот он мне и посоветовал morel.у него пока стоит простая система.голова пионер,две колонки херц,сабвуфер иволга и моноблок иволга.

 

Друг какой морель, ты же давить собрался:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

Смех не уместен!мне посоветовали morel.я в автозвуке начинающий.для этого я и прошу чтоб мне по советовали какой динамик и моноблок лучше купить?

Ссылка на комментарий

Мне сказали что допустим киккер не плохой,но он не оправдывает свою стоимость.подскажите какой взять динамик и моноблок чтобы не ошибиться

Ссылка на комментарий

Заходишь - в раздел "система и её результат" выбераешь что по деньгам подходит и тогда задаешь вопросы:smile:

А морель может под sq музню катит, а давить думаю есть гораздо лучше варики:morning2:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...