Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Постройка новой музыки


Рекомендуемые сообщения

люди подскажите где можно почитать что такое Ом в музыке, для чего они, вообщем все то что связанно с музыкой?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7922&highlight=%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Тут вроде все расписано. Пользуйся поиском :hi:

go pro

Ссылка на комментарий

сегодня снял кондер, включаю музыку на полную с сильным бассом на заведенной машине при бассе ближний свет тускнеет на вольтометре скачки 13.8-12.1 в дело в проводах?

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7922&highlight=%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Тут вроде все расписано. Пользуйся поиском :hi:

 

чет тут я про Ом ни чего не нашел, но все говорят то 2 то 4 Ома а я хз что это

Ссылка на комментарий
сегодня снял кондер, включаю музыку на полную с сильным бассом на заведенной машине при бассе ближний свет тускнеет на вольтометре скачки 13.8-12.1 в дело в проводах?

 

кондер в топку :biggrin::biggrin: продай его лучше.конечно,питалово нужно обеспечить хорошее,например 4 Ga тебе пойдет ну или 2 Ga,покупаешь еще клеммы,подключаешь от АКБ + и тянешь к усю,если бюджет позволяет таким же образом тянешь минус,если нет, то от АКБ цепляешь минус и на кузов,чем короче тем лучше и так же соответственно с кузова к усю:biggrin:

Изменено пользователем 808
Ссылка на комментарий
чет тут я про Ом ни чего не нашел, но все говорят то 2 то 4 Ома а я хз что это

 

если у саба 2 катухи по 4 Ома,то это значит ты можешь подключит саб как на 2 Ома так и на 8 Ом,если ты берешь с каждой катухи подключаешь + к +. - к - и выводиш + на усь соответственно к + и так же - ,это наз-ся паралельное соединение получаешь 2 Ома, если последовательно то 8 Ом лучше подключать на 2 Ом.

Ссылка на комментарий

так. еще вопрос можно ли подключить 2 усилка на один 2 канала, с помощью разделителя, в агазине авто звук нашел такие разветвители, с 1 тюльпана выходят 2

Ссылка на комментарий
так. еще вопрос можно ли подключить 2 усилка на один 2 канала, с помощью разделителя, в агазине авто звук нашел такие разветвители, с 1 тюльпана выходят 2

 

если у тебя на гу одна пара линеек,а ты хочешь подключить 2 уся,то берешь Y разветвители и подключаешь:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

а если через Y разветвители подключить 2 уся? что ухудшиться, и стоит ли вообще таким образом ставить 2 уся?

Ссылка на комментарий
а если через Y разветвители подключить 2 уся? что ухудшиться, и стоит ли вообще таким образом ставить 2 уся?

 

ничего не ухудшится. просто если эти линейки под саб у тебя и есть регулировка на магнитоле уровня саба, этой регулировкой ты все сразу будешь регулировать и саб и динамики :smile:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

хм, я думал что играть хуже будет) тогда еще вопрос, какой можно усь купить, можно и 2-х канальный чтоб покдлючить переднии дины нертз 120 и заднии овалы 690, то они сейчас от можка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...