Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор усилителя для Polk Audio db 6501


Рекомендуемые сообщения

boss какой нить или лучше planet audio или любой усь с ярковатой серединой. Мож даже что-то из алпайна. Т.к. у Полков этих проблемм с бассом нет, а вот серединка приглушена немного - её бы "подтянуть" ярковатым усем.

 

мощности много не надо - дины не особо требовательны.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

У меня через хеликс дб 4 играли мостом - отлично вообще! А потом можно и поканалку на этом усе замутить. А так, eton ecc 500.4 очень зачетный усь. Что касается провала середины - полный бред! Все там нормально, это вам не р6а. Просто любой динамик желательно доворачивать

:peel:

Ссылка на комментарий

У меня такие же...Сначала играли от MacAudio ZX4500,буквально вчера купил наконец то MA41 теперь осваиваю поканалку.Что уже могу сказать дины стали играть громче по ощущениям раза в полтора,середины достаточно.Но вот пищи у них очень резкие сейчас борюсь с эти...Времени совсем не было толком ничего не настраивал.

Если у кого есть опыт буду благодарен вашей помощи,чтобы не засерать тему прошу в личку.:blush:

На счет уся рекомендую как раз в бюджет:good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

У полков ДБек есть провал по середине, но не такой, как у DLS R6a - совсем другого характера, но есть. Дело не в развороте, я когда тесщю "кручу-верчу" динамик по разному. Глуховат там мидбасс.

 

+1 к Ма41. Хороший усь - и поканалочка дело хорошее.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Челенджер - шлаковые ноунейм китайские аппараты. Полностью в них разочаровался, кроме 1000ого.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ну я бы не стал так откровенно заявлять, соседний ресурс был совсем не против появления этой новинки. но уж если челенжер, я наверное хеликс дб 4 лучше бы взял для таких целей

:peel:

Ссылка на комментарий

Давно я дарк блю не тестил. Но насколько помню - не ахти :)

 

 

другой вопрос, что (скорее всего всёже но стоит перепроверить) дарк блю челенджер вздернет :hi:

 

 

надыбать бы их вместе - интересное сравнение бы вышло.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Петр, ты вот говоришь, дб6501 не особо динамики, так себе, челенжер фуфло, дарк блю не особо и тд...

 

а что ты можешь посоветовать??

 

дб я покупал недавно - 5700, вот до 6 тысяч под кислоту и прочее - какие миды??

пищалку al-267 буду ставить - за 100 баксов есть че круче??

 

что посоветуешь? усь на мид, усь на вч, усь на саб (пусть условно будет Hz es 300 зя 25л)

:peel:

Ссылка на комментарий

Labyrinth,

 

давно тебе советовал, как и всем окружающим МОСКВИЧЯМ и

ПОДМОСКВИЧИКАМ не полениться, приехать и воспользоваться ПРОСЛУШКОЙ у меня.

 

Тогда на ЭТИ свои вопросы ты бы смог ответить САМОСТОЯТЕЛЬНО.

 

 

А какое мороженное ты больше любишь клубничное или шоколадное - я..... хрен его знает.

 

 

Могу только дать попробовать и то и то :biggrin:

 

Другой вопрос, что если мороженное просроченное или испорченное, то я только могу сказать, что оно не подойдет ВСЕМ.

 

Конечно ОПЫТ позволяет "попытаться предугадать" потребность покупателя с высочайшей долей вероятности попадания "в точку", но это актуально для людей за 1000км от меня или за 2000км или за 8000 км. А тут???

 

В одной области находимся.....

 

 

И конечно если приедешь не забудь прихватить, что у тебя есть. :hi:

 

 

П.С. свои личные рекомендации я уже сто раз давал. МАДЕ ин ЕВРОП. :i_am_so_happy:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

E.O.S. AE-35T LIMITED EDITION V.2

 

DLS MA 23

 

что про эти тогда скажите?

 

и вот еще

 

http://magnitola.ru/u-Dimension-EL-A2402-p-16718.html

 

http://magnitola.ru/ESX-SE2100-p-18516.html

Изменено пользователем [REMUS]

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...