Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите решить вопрос с подключением саба


Рекомендуемые сообщения

В машине стоит усилок ДЛС МА41 на фронт и тыл, купил саб с катушками 2 по 4 ом... Сейчас хочу временно отцепить тыл и подключить саб, подскажите как лучше его подключить? Проблема в том что усилок 4 ом, а саб при подключении получается: паралельном - 2 ом и при последовательном - 8 ом.

Вижу в этом 2 выхода либо каждую катушку подключать в выход на усилителе , либо подключать паралельно в 2 ом и мостом на усилок, но тут опять же напрашивается вопрос если перед будет играть 4ом а буф 2ом (если потянет) как это вообще уживется? Спасибо всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий
В машине стоит усилок ДЛС МА41 на фронт и тыл, купил саб с катушками 2 по 4 ом... Сейчас хочу временно отцепить тыл и подключить саб, подскажите как лучше его подключить? Проблема в том что усилок 4 ом, а саб при подключении получается: паралельном - 2 ом и при последовательном - 8 ом.

Вижу в этом 2 выхода либо каждую катушку подключать в выход на усилителе , либо подключать паралельно в 2 ом и мостом на усилок, но тут опять же напрашивается вопрос если перед будет играть 4ом а буф 2ом (если потянет) как это вообще уживется? Спасибо всем откликнувшимся

 

подключай каждую катушку на канал мост на 2ома для повседнева не годится

если фронт отключишь то можно зомость каналы и подключить к каждой катушек и будет гуд

Ссылка на комментарий
подключай каждую катушку на канал мост на 2ома для повседнева не годится

если фронт отключишь то можно зомость каналы и подключить к каждой катушек и будет гуд

 

как правильно я тебя понял подключить обе катушки как обычные динамики 2 катушки в 2 канала ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...