Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Порт для орисов помогите)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста . взял орисы . хочется шаталова так сказать конкретного. их 4. ясчик сделал но делал под клубняк и даб степ и прочее(надоело). короче всё играет кроме негров. размеры сделал 43 высота ширина 75 в длинну 66(получился гроб во весь багажник. ) сколько герц и квадратов для орисов нужно чтобы они шатали ? да и ещё ща у меня два порта по 5 см. я крышку с орисами сдвину в лево а порт с права 10 см. будет

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

у меня расчёт получился вот такой http://s019.radikal.ru/i633/1205/b9/df75aad66cc6.jpg

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

В первую очередь надо исходить из того - какой усилитель . От этого в первую очередь зависит подход к оформлению динов.

Ссылка на комментарий
пока что 1 кикс 1900 будет два их

 

Мало.... При таких усилах думается минимум по 50-60 литров на дин , то есть 240 общего. Порт 600-800кв. с настройкой в 35-37Гц.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

вообщем вот так я посчитал. 160 литров на 4 ориса. размеры ширина 73 высота 32 длинна 66. порт сабы сделаны в длинну короба тоесть порт будет длинной 492см ширина его будет 8 см и длинной будет 328см. 400 квадратов порт.

Ссылка на комментарий

Короче Перезапилил коробку. сделал 160 литров без динов и порта. порт сделал из четырёх стодесятых труб длинною по 45 см. настройка по расчётам где то 36гц . так правильно пацаны или же нет? не надо 5ю трубу засовыввать? вообще хочу от них 150 дб добится. с двумя киксами 1900.

как то вот так http://s017.radikal.ru/i419/1206/e9/438239897426.jpg

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...